45
114

Штампы для скрапа..

1.

Штампы для скрапа.. фото 1

2.
Штампы для скрапа.. фото 2

3.
Штампы для скрапа.. фото 3

4.
Штампы для скрапа.. фото 4

5.
Штампы для скрапа.. фото 5

6.
Штампы для скрапа.. фото 6

7.
Штампы для скрапа.. фото 7

8.
Штампы для скрапа.. фото 8

9.
Штампы для скрапа.. фото 9

10.
Штампы для скрапа.. фото 10

11.
Штампы для скрапа.. фото 11
Комментировать от
или
  • ..э.. у меня руки не заточены под скрап))) а девченки красиво делаете вы))

• Да прям.. Я этим тоже никогда не занималась. Нужна практика и желание, и все получиться.

• ))а главное - нужно время))для всего нужно время, а его в суках блин так мало)

• Интересное увлечение/хобби. Настя, тыт тут всех заинтриговала!

• Какие картинки прикольные, сразу фантазия работать начинает))

• Какая прелесть, должно смотреться хорошо. настя когда мы увилим твои работы?

• Настя, у тебя новое увлечение? Я только недавно узнала что это такое- скрапбукинг) Сама хочу попробовать , но времени пока не очень много

• Да у меня куча увлечений. Хочется попробовать себя везде.))))

• И правильно) Насть, у меня тоже скоро сессия, а на кого ты учишся? Какой курс?

• Учусь на бухгалтера-экономиста на 2 курсе колледжа. Я просто хочу экстерном сдать. Поэтому придется усиленно заниматься..

• аа)) я экономистом буду, у меня предпоследняя сессия на носу- потом диплом)

• А я и не хотела быть экономистом. просто нужен диплом, чтобы в универ поступить на психолога.

• Странно как то( я тоже хотела поступить на ин.яз. но мама в свое время не разрешила, теперь буду экономистом, но работать по специальности не собираюсь(

• Просто у нас в универ только после 11 класса берут, а я 9 закончила. теперь приходится тратить время на колледж. просто подходящей професси не было и пришлось хоть что-то выбрать..

• А, теперь понятно) У нас так же, но я 11 классов заканчивала, поэтому такой проблемы не возникло)

• А я по глупости не закончила, теперь отдуваюсь..)))))))))

• ну коледж это тоже хорошо) зато потом в институте учится на 1 год меньше)

• Да, но учась в колледже теряешь несколько лет..

• А  нас немного не так,если закончишь 9 классов школы, то в коледже 2,5-3 года учишся, а потом в универе сразу на 3 курс можно поступить, таким образом 1 год экономишь

• И мне кто-нибудь расскажите, я тоже об этом ничего не знаю!(

• Спасибо ,утащу себе)))

• Я тоже не совсем поняла,куда эти штампы,потому ,что в скрапбукинге ничего не понимаю!но интересно

• Вот честно говоря совсем не поняла для чего это, может обьясните? 

• Настя, ты увлеклась скрапбукингом? А у тебя уже появились первые работы? Хвастайся скорее!

• Вот это первая пока! Подарила сестренке на День Рождение!

• Какая прелесть, Анастасия, да ты талант! И когда только у тебя на все времени хватает и кушать наготовить, и на зиму заготовки сделать, и еще и скрапбукингом заняться!

• Ну я не работаю и детей у меня нет. Вот и куча времени. Правда сейчас буду готовиться к сессии и времени уже не будет..

• А на кого ты учишься, Настя. Какую специальность получаешь? Нравится ли тебе учиться?

• Учусь на бухгалтера-экономиста на 2 курсе колледжа. В свое время не закончила, теперь наверстываю. Учиться нравиться, но не на бухгалтера.

• Зачем же тогда пошла учиться на бухгалтера? А кем тебе хотелось быть бы в идеале?

• Хочу быть психологом. Выбор был финансы, правоведение или бухгалтерия.. Вот и выбрала. Психологию преподают только в универе..

• Я в этом году хотела на психологию - второе высшее поступить, но по деньгам не смогла потянуть. Может быть, когда-нибудь еще выучусь! А вообще мне советуют почитать книги Соловьева по психологии, говорят очень хороший автор.

• Я бы тоже почитала, но пока надо бухгалтерию изучать, на психологию нет времени.

• Понимаю, готовься-готовься, тебе сейчас надо хорошо экзамены сдать!

еще рекомендуем