Интересные полезности для скрапбукинга...))))
33
0

Интересные полезности для скрапбукинга...))))


Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 1

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 2

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 3

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 4

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 5

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 6
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 7

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 8

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 9
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 10

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 11
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 12

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 13
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 14

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 15
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 16

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 17
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 18

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 19
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 20

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 21
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 22

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 23
Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 24

Интересные полезности для скрапбукинга...)))) фото 25
Комментировать от
или
  • Спасибо за отличные тэги,я такие как раз искала для альбома сыну.

    • Когда же мы увидим ваши работы? Я думаю должно быть  интересно!

    • Прикольные штучки, а для того чтобы их скачать, надо так и написать в поисковике в нете?

    • Для меня, конечно, это такой темный лес. Я тоже пас - ни времени, ни понимания.

      • Мне это рукоделие напоминает поделки из детсва помните? Окрытки сами делали, с объемными деталями, дневники деичьи украшали всякими секретами))

        • Настюш, признавайся, ты стала заядлой скрапбукинисткой ??? Меня не перестают поражать твои таланты :-)

          • Ну не заядлой..))) Просто пока есть время и возможности что-то скачать или сделать, пользуюсь..

          • Так это же просто замечательно, главное что б нравилось и получалось, а опыт он со временем прийдет.

          • А мне кажется для этого еще и определенный художественный вкус требуется!

          • Возможно. Но у меня его точно нет..((((

          • Почему ты так решила, твоя работа выполнена очень даже со вкусом!

          • Конечно же, ты абсолютно права, но в художественном вкусе Анастасии, я даже не сомневалась.

          • Спасибо! blush2.gif

          • Спасибо! Надеюсь вдохновение меня не покинет..))) Далее в планах фотоальбом..

          • О, это отличный план, уверена, что у тебя все получится просто замечательно.

          • Я надеюсь!

        • Ну это прям дежавю какое то, только что нашла очень похожую тему...)_

          • Настюш, красивые картинки, а что с ними делать-то? Распечатать нужно и вырезать или как?

            • Я тоже не поняла scratch_one-s_head.gifИ что такое скрапбукинг???Две последние на фоторамки похожи scratch_one-s_head.gif

            • Ян, ну скрапбукинг - это когда делабт своими руками фотоальбомы там, блокноты украшают, открытки. Я так понимаю, по крайней мере.

            • Аааааа!!!Поняла...Только я пас!Времени на такое совсем нет girl_sigh.gif

            • А мне очень нравится, но попробовать я так и не решаюсь, это нужно всякие штуки собирать, клеить. Декупаж еще мне нравится, но я тоже ни разу не пробовала.

            • Лена shok.gif,что такое декупаж?blush2.gif Просвети бездарную Яну..Я ничего этого не знаю facepalm.gif

            • Таак, ну декупаж. Как я его понимаю опять же! Это когда на тарелку или чашку наносишь узор с салфетки, сверху покрываешь акриловыми красками и получаются у тебя украшенные тарелки, чашки, банки и все, что подверглось декупажу!

            • А!Все,я поняла что это такое!Я очень люблю такие поделки!!!

            • Вот и мне интересно было попробовать, но раньше я не могла найти акриловый клей, а теперь он продается в магазинах, а уже нет желания.

            • Можно распечатать и использовать в подделках: книги, открытки и др.. А можно на компе в фотошопе из них что-нибудь придумать, а потом распечать..

          еще рекомендуем