31
327

Постоянная закупка Риолис по оптовым ценам

Дорогие рукодельницы!

null

Предлагаю постоянную закупку наборов для вышивания от компании Риолис. Выкуп в начале каждого месяца.

Закупка производится напрямую у Риолиса. Весь ассортимент на их сайте в разделе Интернет-магазин.

Риолис это наборы для вышивания крестом,выпускаемых под марками "Riolis Premium", "Сотвори Сама" и "Веселая Пчелка". Помимо наборов для вышивания крестиком Риолис предлагает частичная вышивку и рисунки на канве, вышивку лентами, наборы для вышивания бисером и бисероплетение.

Есть фотоотчеты прошлых закупок и отзывы.  Отвечу на ваши вопросы, писать в личку или на voronkova.elizaveta@mail.ru

Спасибо за внимание!

Комментировать от
или
  • красивые штуки, а обязательно на постоянную подписываться? А в ВК вы есть, чтоб подруге рекомендовать?

• Виктория, ответила в лс.

• Ок, спасибо - прочитала тоже вам там же отпишу обязательно. Ибо вполне себе интересначя тема.

• Мне очень нравятся такие картины, вышитые крестом. Только жаль времени пока нету таким заниматься

• Очень красивые вышивки, но мне абсолютно некогда вышивать, может в следующей жизни!

• Алена, вас никто не заставляет)) 

• Я же и не говорю, что кто-то заставляет, просто на хобби времени уже не остается, а ведь этим приятно заниматься.

• Жизнь штука такая....вышивать учат еще со школьного возраста..а многие вспоминают про хобби будучи в том или ином положении..кто-то во время беременности, в декретном отпуске, кто-то на пенсии.. Когда дело доставляет удовольствие, стараешься найти хоть минуточку для своего любимого дела.

• Честно говоря, я и на пенсии мечтаю быть вполне активной бабулей.

• А это разрешено правилами сайта?  МОдераторы не закроют тему из-за систематической торговли?

• Модератор запретил выносить ссылки на другие сайты. У всех моих заказчиков есть мои контакты, потерять меня нельзя. 

Ну и второе, пост висит с самого утра, модераторы бы ее уже давно удалили, еслии бы были запреты.

• Это хорошо, на самом деле я очень люблю рукоделие, а вы на Украину отправляете?

• Да, в Украину, Казахстан и т.д. отправляю почтой РФ. Стоимость примерную можно расчитать на сайте почты, все зависит от веса. 

Валерия напишите мне свою почту. 

• Мама с ребенком - очень трогательная вышивка.

• Здорово вообще, и кто то же это умеет такое вышивать.....Красота!

• Никогда бы не рискнула перевести Вам 100% предоплату. Сейчас столько мошенников развелось.

• Маргарита поэтому и есть отзывы и отчеты. Если заказ небольшой иду на встречу и выкупаю так. Но поверьте, пока я провела 7 выкупов и подставы были с обратной стороны. Из-за чего есть пристрой с закупок...

• Вполне может быть. Я вот постоянно участвую в СП, но там все организаторы проверенные. А вот моя подруга в одноклассниках вступила в группу СП, заказала там, перевела деньги, и ни группы, ни товара, ничего.

• Да, это знакомая ситуация. Сама один раз попала именно в Одноклассниках. Поэтому теперь одежду и т.д. закупаю только через своих. Закупку я открыла в прошлом году, почти уже год назад по одной причине. Есть у Риолиса минималка..я сама вышиваю, но не в таких объемах! В первую очередь покупаю себе, но если сравнить цену даже РИОЛИСА опт и розницу..разница существенная. Пару раз покупала вместе с родными и друзьями..а сейчас уже все забили свои склады дома и купить по спец цене проблемно. Поэтому и решила пойти в массы. К сожалению, по правилам сообщества я не могу давать ссылки в посте на др сайты. Закупка открывалась на ББ, там она есть и до сих пор, так же открыта группа vk.. там и фото и отзывы. Сейчас загрузила фото прошлых выкупов к себе в альбом. Можете посмотреть. Если хотите, в личку кину все ссылки.

• Я в одноклассниках вообще всех  таких отшиваю!Хотя сама все в СП покупаю)))

• Я тоже практически все в СП покупаю, но никогда бы в одноклассниках никому бы не перевела никакую сумму денег.

• все правильно ,Рит. я всегда если заказываю ,то только так, что я деньги -мне товар сразу. Например я заказываю все через почту)

• Таня, у меня есть несколько знакомых организаторов, они по предоплате работают, но я знаю, что это надежно. Я им деньги перевожу, а как придет товар забираю.

• ну если у проверенных то ладно ,но я пока не рисковала так. у меня все через наложенный платеж)

• У нас специальный сайт СП, с организаторами которых администрация сайта заключала договор, после того как проверила их паспортные и другие данные. Поэтому не страшно пользоваться их услугами.

• СП для рукоделтниц-отличный вариант! в магазинах все очень дорого, особенно наборы для вышивки!

• А постоянную это как?                                                                          

• Выкуп происходит каждый месяц в первых числах. Т.е. близжайший выкуп в начале ноября, далее собираются заказы на декабрь и т.д. 

Мною проведены уже 7 выкупов. 

• Елизавета, а вы только с Россией работаете?

• Инна, на Украину, Белоруссию и в Казахстан уже отправляла заказы почтой... Даже в Германию один раз заказ высылала... 

еще рекомендуем