33
12380

Фотосессия с ребенком 5 оригинальных идей

null

Вы давно мечтаете о фотосессии вашего ребенка, но пока не решили как ее лучше провести, что для нее придумать, то могу предложить вам пять увлекательных идей для оригинальной фотосессии с ребенком.

Дети и краска

Фотосессию такого формата можно провести как в студии, так и в домашних условиях. Дети любят не только рисовать красками, но и украшать ими себя! От вас нужны толь ко краски и место для проведения съемки, если же вы отправитесь в студию, то там уже все будет готово, дальнейший процесс зависит только от вашего ребенка.

Осенние портреты

Сейчас на улице осень, и это прекрасная возможность создать отличный осенний образ своему ребенку! Везде разноцветные листья, кое где еще даже цветут цветы и зеленеет травка! Для фотосессии можно использовать аксессуары: бусы, шляпку, колье, бантик!

Дети и животные

Это всегда трогает наши сердца и выглядит это все очень мило и трогательно. Если есть животные дома, то это отлично, если нет, то можно заказать фотосессию в фотостудии, именно там и позаботятся об образе ребенка и о животных.

Во сне

Есть детки непоседы, которых сфотографировать просто нереально и самым лучшим вариантом является фотосессия во сне. Так можно выбрать не только ракурс, но и образ, можно подкладывать ребенку мягкие игрушки, предметы интерьера и прочее.

Сказочная страна

Тут от вас потребуется терпение и подбор яркой одежды и нарядов для вашего малыша, а так
же максимум аксессуаров: шапочки, колпачек феи, крылышки. Фотки можно делать на фоне
старой кирпичной стены и в самых неожиданных местах! Экспериментируйте, а если закажите
профессиональную фотосессию, то вам предложат массу интересных образов.

Комментировать от
или
  • Такие фотографии очень  милые, даже когда это просто фото с ребенком)

• Мечтаю о профессиональной фотосессии для своего сынки, но как же это дорого.

• А у вас нет друзей фотографов? Которые, возможно, только учатся даже. И им польза, и вам радость))

• У меня есть коллега, которая здорово фотографирует. Это замечательная идея обратиться к ней.

• больше всего мне понравилась идея со сказочной страной ) 

• да мне очень нравятся фотографии, где ребенок спит,а вокруг него можно создать из предметов композицию!!!

• И мне тоже, но когда я узнала про такую идею - мы были уже великоваты(((

• Я тоже момент пропустла, может со вторым смогу сделать такое фото

• Ну мы пока со вторым подождем, поэтому уже будем более "взрослые" идеи использовать)))

• да вот в том то и дело)))у меня точно так же,потом только узнала,что можо так придумать!!!

• Блин вот красота ! Обожаю такие фотографии, очень душу греет. Мы заказывали себе фотосессию с ребёнком тут http://fotogenes.ru/ , вышло просто очень классно!

• Очень бы хотелось фотосесию времена года, каждое время года прекрасно по своему и фотографии такие красивые.

• Детки всегда так смешно спят)

• Я дочке также часто устраиваю фотосессии. Она так любит позировать и наряжаться.

• Я уже подборочку идей для фото собрала. Обязательно организую креативную фотосессию 

• Все идеи здоровские) 

• Супер) я к дочке боюсь подойти когда она спит..

• Безумно люблю такие фотографии. Я даже в интернете когда-то видела, что есть такая мама-фотограф, которая фотографировала своего ребенка, когда он спит. Все фото были отлично продуманы и красивы. 

еще рекомендуем