Уникальное рукоделие- алмазная мозаика
3
0

Уникальное рукоделие- алмазная мозаика

Сегодня я собрала свою первую алмазную картину! Это просто шедевр! Она переливается, сверкает и выглядит чудесно! Но собирала я ее чуть больше месяца, выбрала слишком сложную картину(. Схема выглядит так же, как и в вышивке, квадратики, с определенным цветом, на которые наклеиваются стразики. 

Немного непривычно было работать с пинцетом вместо иглы, и пришлось помучиться, набирая камушки, но научилась!

Очень важно приклеивать камни плотно, чтобы не видно было ткани, тогда картина получается очень реалистичной и красивой. 

Сделанную картину я оформила багетом, и сейчас у нас в комнате висит неземная красота!

Комментировать от
или
  • Я тоже как-то хотела попробовать себя в алмазной технике, но меня остановила цена. Все таки не дешевое удовольствие.

    • А скиньте фотографию. Я даже такую не видела. Что это за чудо и где вы его приобрели?

      • Очень бы хотелось посмотреть! Не слышала о такой технике! Скиньте фото)) полюбуемся))

        • А мне вот всегда интересно было, а можно такую картину перенести на одежду? Выбрать какой нибудь маленький рисунок и оформить детскую футболке, например, или платьице, а может и не только детскую одежду.

      еще рекомендуем