6
119

Мужчина и вышивка

Как вы считаете: нужно ли мужчины стесняться того, что ему нравиться вышивать? Есть у меня знакомый парень, который увлекся вышивкой и вышивает он очень красиво и нитками и бисером. Но вот стесняется этого жутко. Я считаю, что зря он это. Картины его висят, а жена все хвалебные оды на себя взяла, так как мужу стыдно в этом признаться.
А вы осуждаете такое увлечение мужчины?

Комментировать от
или
  • ​Главное,чтоб руки росли из того места,а пол не важен для этого дела:))

• У меня муж очень любит вышивать. Помогал вышить подружке два подарочк! Я считаю, что это очень хорошо, что мужчина вышивает. Вышивка успокаивает

• Зря мужчины стесняются подобных хобби. Мой муж вышивает немного, но каждый раз говорит: никому не говори. 

Мой отец умеет вышивать и гладью и крестиком и даже вяжет на спицах и никогда этого не стеснялся. 

А однажды я забрела в рукодельний магазин, там было десятка два готовых, оформленных работ, а за прилавком мужчина. Мы разговорились и каково было мое удивление, когда он мне сказал, что это все ЕГО работы, показал, что он сейчас вышивает и много чего интересного рассказал.

• Однажды мне муж помогал вышивать бисером.. я не успевала к празднику, а вышивка была в подарок.. Знакомые все знают, что он помогал.. смеха не было)) Мне кажется тут стесняться в СВОЕМ круге смысла нет..

еще рекомендуем