4
713

Картинки для декупажа ко дню Влюбленных

Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 1

Приближается день Святого Валентина и многие девушки уже начали к нему готовиться, как, впрочем, и я.

Мой муж очень любит свечи.
Я решила сделать мужу свечу в стиле декупаж. А точнее несколько свечей, для того, что бы украсить ими наш ужин для влюбленных.

Для этого я нашла картинки для декупажа с сердечками. Вот решила и с вами поделиться, может кто то еще не определился с подарком своему любимому человеку.

Так же расскажу вам личный опыт распечатки картинок для декупажа через принтер:

1.    Бумагу выбирайте по – тоньше.
2.    Выбирая между глянцевой и «рыхлой» бумагой, отдайте свое предпочтение второй.
3.    Лак лучше купить в баллончике с распылителем.
4.    Первый слой лака должен быть на вид как роспись, сверхтонкий.
5.    Клей выберете по гуще.
6.    Лишнюю бумагу не отдирайте, это не салфетка.
7.    Приклеенную картинку раскатайте валиком после приклеивания.

Картинки для декупажа в стиле «а ля любовь».

Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 2Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 3Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 4Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 5Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 6Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 7Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 8Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 9Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 10Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 11Картинки для декупажа ко дню Влюбленных фото 12

Комментировать от
или
  • А я сделала вот такие сердечки и украшу ими квартиру, пока муж будет на работе)

Создам атмосферу так сказать.

Еще хочу , как и вы сделать свечи.

• Так все, срочно в сторону все дела и заняться такой красотой, 14 февраля не за горами!

• Очень красиво. Даже жалко будет, если такая красивая свечка сгорит. Но будет новый праздник)))))

• О я как раз думаю, что мужу забабахать интересное и чем-же удивить на 14 февраля. Хочу свечки теперь сделать. А нормально получится, если я картинки распечатаю на обычной бумаге, ну на той что все печатают документы?

еще рекомендуем