1
20

Рукоделие с сыном

Читала я все ваши посты и думала, что же нам с сыночком придумать. Все такие на сайте рукодельницы, мастерицы...а у меня сын и сама я не особо творческая личность. Сыночек рисует, лепит...а так чтобы рукоделить - нет.  А тут на сайте  и черепашки из теста и вазочки с детьми. И мы пошли в магазин товаров для хобби. Ходили долго, выбирали, расспрашивали продавцов. Мне кажется, что мы замучили там всех. Но!!! Мы нашли себе творчество по душе и не одно. Накупили целый пакет занимательных вещиц. Каких? Мы купили:

- кристаллы (прочитала на форуме, что кто-то выращивал, тоже захотели)

- апликации картины (уже готовая картина, в наборе все необходимые детали,нужно сделать по образцу)

- кинетический песок и формочки к нему. В магазине стоял выставочный образец песка и в нем можно было играть. Моего было не оттащить. Купили

- массу для лепки. Она белая, но засыхает через 2 суток и ее можно покрасить. 

Вот такой пакет с покупками у нас вышел. Все спасибо жирафу, натолкнул на хорошие идеи

Комментировать от
или
  • Здорово))Теперь и вы будете радовать нас своими рукоделиями)) А вообще, да, жираф - это чудесный сайт))) Здесь столько всего интересного, что меня Коля не может за уши оттащить, а самое главное он начинает сам подсаживаться )))

еще рекомендуем