14
125

Кукольный домик из фетра

Долго думала что подарить дочке и смастерила такой домик для куклы. В нем есть гостиная, спальня,кухня, ванная, игровая площадка. Сделан домик в виде книжки.

Кукольный домик из фетра фото 1

Кукольный домик из фетра фото 2

Кукольный домик из фетра фото 3
Кукольный домик из фетра фото 4

Кукольный домик из фетра фото 5

Кукольный домик из фетра фото 6
Комментировать от
или
  • Восхитительно! А второй домик не доделали еще? Любопытно было бы посмотреть))

• Мне нравится! Я бы и сама играла с таким домиком!!!! Выкройкой не поделитесь?blush2.gif

• А у меня и нет ничего, все выкинула. Попросили сделать домик, вот делаю все заново, но там ничего сложного нет, в основном прямоугольники ( но  домик немного другой будет)

• Какой прекрасный подарок!!!! Это просто восхитительно!!!!

• blush2.gif Месяц- то точно, может и побольше. Быстрее получилось бы, но я делала только ночью, у меня вторая дочка совсем маленькая и внимания днем требуетsmile3.gif

• Ух ты, как здорово, такая кропотливая работа, все так аккуратно и красиво) И долго такую работу делала?

• Спасибо большое!!! Точно, в детстве такие домики из тетрадок делали, и куклы бумажные, и наряды тоже))))

• Ой, здорово! А мы в детстве такие домики сами делали только из толстых тетрадей, прорезали между страничками двери, склеивали и тп. Кто помнит такое девчата? Делали сами в детстве?

• Ух ты, как здорово!  Вот это называется фантазией!good.gif Я подобного ещё даже не видела нигде)) Повезло доченьке вашей с мамой, мастерица такаяsmile3.gif

• Красиво!! Отличная идея для детского подарка!!)

• Я уже взрослая девочка и то мне такое нравится и я бы поигралась)) Здорово!

еще рекомендуем