4
37

Что можно связать на рождение ребенка?

Девочки, я опять к вам за помощью. В сентябре у наших хороших знакомых ожидается пополнение. Правда еще не знаем, кто родится. Хочу подарить им что-нибудь вязаное. Вообще то я уже определилась, что буду вязать - хочу пледик для малыша. Единственное, что не могу определиться с моделью и пряжей. Подскажите, пожалуйста, из каких ниток лучше связать, чтобы получился мягонький плед? И моделькой поделитесь, плиз!!!!!!!!!!!!!

Комментировать от
или
  • Я тоже уже связала пледик для новорожденного. Не на выписку, а чтобы прикрыть где-то. Очень нежный, уютный, легкий получился. Вязала из детского акрила, название фирмы не помню.  Только сердечки делала не шишечками, а накиды получились дырочки. Очень ажурно, легко, невесомо!

• Советами по ниточкам не поделюсь, так как не знаю, а вот идейку подкинуть могу. Малыша ведь будут крестить, так вот крестильные наборы, особенно вязанные просто потрясающе выглядят и родителям понравится.

• Чтобы мягонький, тогда лучше акрил брать. Марки рекомендовать не буду, потому как ассортимент большой) ) Мне теперь очень нравиться белорусская пряжа Ареола.

еще рекомендуем