4
19

Душа требует творчества, но не знаю с чего начать!

Вот сижу любуюсь работами наших девочек-мастериц, ну такая красота у них получается ! 

Настолько мне все нравится, что какое-то вдохновение появилось! Хочется взять и самой начать творить! Кто-то делает поделки из теста, кто-то шьет из фетра, кто-то вяжет, рисует...

А я вот даже и не знаю, чтобы себе придумать! Не знаю есть ли у меня талант к творчеству! 

Девочки, поделитесь своими советами и историями, как вы поняли что именно такой вид рукоделия вам нравится и вы хотите заниматься именно этим!

Сразу нашли свое хобби или перед этим перепробовали несколько вариантов?!

У меня растет доченька и я вот думаю, может для начала пошить ей какую-то игрушку простую?!

Но пока даже и не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу!

Вообщем я буду рада любым вашим советам и наставлениям! Возможно и я присоединюсь к вашей творческой компании)) blush2.gif

Комментировать от
или
  • Я в школе ходила на кружок вышивания и вязания. Вязать не помню как уже:)))  А вот вышивать люблю!!! Это так успокаивает!!! Картины можно очень красивые вышивать и друзьям дарить на праздники:)))

• Если Вас тянет что-то делать, главное не откладывать на завтра и действовать! Тем более у вас уже и идея есть - детская игрушка. В интернете можно найти кучу замечательных выкроек и мастер-классов. Мои девчонки любят игрушки с болтающимися лапами, ушами)))

А вообще я начинала с кулинарии - это тоже творчество! До детей вообще кухней не интересовалась, а потом загорелась.

• Я вязать с детства умею, а вот в игрушки ударилась в 2014, хотя пробовала и декупаж, и плетение из газетных трубочек. Не скажу, что прямо не мое, все интересно) ) но игрушки на первом месте) ) так что экспериментируй! ! !

• Нужно просто начать) А потом ты сама поймешь что у тебя получается и что ты хочешь)) Попробуй сшить из фетра, с ним удобнее и проще работать) 

еще рекомендуем