11
457

Как сделать пригласительные на свадьбу своими руками?

Как сделать пригласительные на свадьбу своими руками? фото 1

Вы хотите сделать свою свадьбу незабываемой во всем? Можно сделать пригласительные на свадьбу своими руками.

В наше время это можно сделать разнообразными способами. Один из интереснейших – это напечатать пригласительные со своими фотографиями – ведь родным и близким будет приятно получить такое приглашение.

Для этого вам потребуется умение пользования фотошопом или любым другим графическим редактором.

Можно сделать пригласительное в виде открытки, где на лицевой стороне будет коллаж из ваших фотографий, или это может быть одно красивое обработанное фото с добавлением элементов. Внутри же пригласительного располагается картинка на свадебную тематику, и выбранный вами текст, будь то банальные слова или милейшее стихотворение.

Вам остается только напечатать необходимое количество карточек и раздать гостям. Уверена им очень понравится!

Комментировать от
или
  • Я просто покупала пригласительные.Потому как перед свадьбой поспать некогда было,не то,что пригласительные длать самой..

• Нам делали пригласительные с нашими фото и потом на фотобумаге песчатали, красиво получилось.

• Я бы или усно пригласила бы или приглашения купила бы и раздала( я так и сделала перед своей свадьбой) . Думаю у молодых и та кхлопот много, чтоб еще над такой ерундой заморачиваться

• это точно,прикольно конечно хенд-мейд,но реально нет времени ,только если не за год начать готовиться))

• Это точно! Представляю я делаю 90 пригласительных!  И так было чем заниматься, а так купили, подписали, раздали!

• ого, 90 штук?у вас на свадьбе было так много людей???

• Я тоже за такие пригласительные, вот только надо научиться пользоваться фотошопом

• Хэндмэйд - всегда дороже во всем (цена, отношение, настрой). Сделанное своими руками, докажет всем, что Вы не просто так кто-то, а креативный чел. с богатой фантазией и серьезным подходом к мероприятию, свадьбе.

• Мария, не согласна с вами. Сейчас очень модно делать пригласительные своими руками. И каждая невеста старается сделать что-то необычное и интересное

• Мои друзья вообще поступили оригинально - создали частную группу  вконтакте и всех, кого хотели видеть на свадьбе, пригласили туда. Сейчас, мне кажется, люди не очень часто используют пригласительные, а приглашают всех  по телефону.

• Вот вы девочки любите суетиться!

еще рекомендуем