5
60

Шторы своими руками

Девочки, созадть уют в своей квартире ведь можно и  своими руками. Тем более, что приложенная к этому положительная энергетика будет излучаться из разнообразных изделий, созданных вами для своего дома. Будь то подушечки, прихватки или шторы, балдахины.

Вот

какая прелесть)) И несложно сделать такие вот шторы своими руками)).

Желаю удачи, а я буду пробовать на следующей неделе, подберу пока ткань для такой красоты).

Комментировать от
или
  • Да,они действительно замечательны. Но думаю на это нужно много времени и сил) Удачи вам)))))

• да прям)) много времени?..там три куска ткан пополам сложить, вставить деревяшку))))) все.. а, ну прибить еще.. я хочу к арке прибить..можно и на окно

• А мне казалось, что все сложнее будет)) Но все-равно, я знаете когда только шторы делал своими руками? Когда в детстве ножницами взял дома их всех и порезал...Как меня ругали потом...))))

• ))представляю.. так ты супруге подскажи-покажи)) она то может и заинтересуется..это же интересно - своими руками уют создавать.. и мы же договорились - на ты)

• аа, точно, на ты)) Просто не хочется ,чуть что, кого-то обидеть)) Вот уже и привык на Вы))) У меня уже даже в привычку вошло говорить не не привет, а доброе утро)))

еще рекомендуем