Моё маленькое достижение
Я здесь:
9
27

Моё маленькое достижение

Я очень люблю вязать крючком, но так как занимаюсь этим совсем недавно, то могу показать вам первую мою работу:

Моё маленькое достижение фото 1
Я очень старалась, и кажется у меня не плохо получилось. Вам нравится? Я раньше только азы вязания знала, но никогда не придавала этому занятию многого значения, а теперь понимаю - зря, ведь это такое чудесное занятие, что даже передать на словах сложно. С помощью крючка и ниток можно сотворить чудо))).
Комментировать от
или
  • Какая прелесть)) Это не маленькое, а большое достижение, так как лягушка просто чудо!!! Продолжайте в том же духе!!

    • классная у вас лягушка получиласьgood.gif даже и не скажешь, что вы новичок)) сколько времени ушло на вязание?

      • Ой, такая прелестная лягушка)) Вы молодец, поздравляю!! А как вам пришла в голову именно лягушка)? Может это только начало, и нас ждут еще больше новых красивых зверушек?

        • очень красиво. Просто супер. Такая веселая лягушка. А почему именно лягушка?

          • Такая прелесть. Я уже и не помню, когда в руках крючок держала

          • Как я тебя понимаю, Ульяна!!! Сама без крючка жить не могу. вот были неделю на отдыхе. но я все равно нитки с собой потащила. Вязала с утра, пока мальчишки не проснутся)))

            Лягуха отличная, а как она стоит? Проволочка в ножках или там подставочка виднеется?

          еще рекомендуем