5
12

Начала вышивать икону

Девочки, заказала себе набор для вышивания - икону. Заказала, а теперь мне страшно, не знаю с какой стороны к ней подступить. Все-таки это не обычная вышивка, а икона. Теперь вот никак не могу собраться с духом, чтобы приступить. Кто-нибудь пробовал вышивать икону? С чего вы начинали? Есть какие-либо особые правила? Я слышала, что когда женские дни, такие вышивки нельзя делать. Есть еще какие-нибудь особенности? 

Может быть будем коллективно что-нибудь вышивать, а потом хвастаться результатом? По-моему отличная идейка, вы как смотрите на это, девочки? Или устроим вышивальный марафон, как вариант. 

Комментировать от
или
  • Сходите сначала в храм, возьмите благословение, а там глядишь и работа заспорится

• Не знаю, не знаю, смотря какой храм. Я освятить приходила, мне батюшка отказал, сказал покупай у нас, у тебя не похоже. 

А вышивала я просто, вообще в интернете схему скачала и нитки подбирала сама в магазине, а схему цветную распечатала на цветном принтере. 

Начала вышивать икону фото 1

А эту уже набором купила

Начала вышивать икону фото 2

Не бойся, главное начать.

Я с тобой пока не могу, молявки еще детки, я после того как Алису родила еще не бралась даже, боюсь приступить. Мне нужно чтобы меня ни кто не отвлекал, сесть и делом заняться, подозреваю что не скоро еще это время наступит)

• Это да, но есть икона, а есть картины стилизованные

• он даже не смотрел))

• Ну, значит, видимо не выгодно ему, ведь если каждая вышивать станет , кто же у них покупать будет ) ) судить его не смею, но к сожалению РЦП это бизнес , а работы у тебя красивые,

еще рекомендуем