Фотоальбом своими руками
10
2

Фотоальбом своими руками

null

Фотоальбомы в стиле скарбукинг все больше и больше набирают популярности. В такой фотоальбом можно помещать все что угодно – памятные вещи, вырезки из журналов, подписи и объемные украшения.

Такие альбомы есть в продаже, но поклонники этот хобби предпочитают делать его сами. Тем более что в продаже для его изготовления есть все.

Вам потребуется:

  • любой классический альбом с картонными листьями;
  • бумага;
  • интсрументы: макетный коврик (он стелется на стол); линейки, карандаши (простые, лучше механические); обычные ножницы разной величины и набор фигурных ножниц; макетный нож и роликовый резак; пинцет; приспособления для гофрирования бумаги; фигурные дыроколы, компостеры угла и края; различные виды клея, скотч, клеевой пистолет; различные краски и кисти; кроподайп (для установки люверсов); штампы и т.д.
  • украшения: контурные и объемные наклейки; пуговицы, стразы, бусины; анкеры, люверсы; ленты и тесьма, вощеный шнур; фигурки из фетра; украшения из чипборда (заготовки из плотного картона в форме разных фигурок, рамок); гвоздики; цветочки, листочки и т.д.

Все это можно найти в любом отделе фурнитуры и канцелярии.

null

null

Не могу не сказать, что такой фотоальбом требует немалого количества финансов и времени, но он у вас будет эксклюзивный и необычный. Так что дерзайте и воплощайте свои фантазии в жизнь.

Комментировать от
или
еще рекомендуем