12
3118

Милые закладки для книг: hand-made идеи

Многие из нас любят читать книги, и думаю, многим знакома проблема «чем заложить страничку» при перерыве в чтении.  Конечно, у кого-то есть уже готовая закладка, что-то подкладывает линеечку, что-то открытку и прочее.

А я предлагаю вам посмотреть идеи самодельных закладок. Их очень просто сделать, а главное у вас всегда будет милая закладка для литературной книги, дневника, кулинарного справочка и прочих книжных изделий.

Сделать закладки довольно просто, нужно просто иметь под рукой что-то из следующих предметов: бумагу, клей, ткань, скрепки или уметь вышивать крестиком.

Итак, вот вам несколько легко во плотимых в жизнь идей по закладкам для книг:

Комментировать от
или
  • Очень милые. Я бы себе тоже хотела, но сейчас читаю редко(

• Прикольные)

• Закладками не пользуюсь, так как книги уже не покупаю.

Сейчас купила электронную читалку. Читать с помощью нее огромное удовольствие. + это еще хорошая экономия денег, так как сейчас книги стоят сумасшедшие деньги.

• 1 и 2 мне оооооочень понравлись

• Эх, у меня в последнее время нет и времени почитать книгу, а так люблю читать(

• Бантики мне очень понравились. Надо будет запомнить. Хотья и не польуюсь закладками, но идея может пригодиться ) 

• классные закладки) надо попробовать сделать)

• Отличные идеи! Будем воплощать!!!

• у меня старшая тоже наподобие что то делает - подружкам дарит, себе

• закладки и правда милые .это лучше чем страничкам углы загибать)

• Вот теперь можно начинать читать книги))) Закладки уже знаю, как делать)))

еще рекомендуем