6
95

Моё новое хобби

Я очень люблю вязать спицами! Хотела своему малышу навязать красивой одежды! Например, крутые кеды, полосатую жилеточку, шапочку, костюмчик... А подружки сказали, что это плохая примета-будучи беременной вязать малышу... Якобы будет обвитие пуповиной. Вы слышали о такой примете?
Я суеверная. Поэтому отказалась вязать до рождения. После родов свяжу. Но я очень люблю рукоделие. Про вышивку крестиком мне ничего не сказали! :) Смотрите, что я вышила. Сегодня забрала свою картину с багетной мастерской, где сделали замечательную рамочку для моего произведения исскуства)) 

Моё новое хобби фото 1

Комментировать от
или
  • Достойная, интересная, красивая, уникальная, так как сделанная своими руками- работа!!!Вы просто умничка!! Вам бы серьезно этим заняться.

• Вот это работа, Вам на выставку нужно ее выставлять- шедевр!!Это очень красиво, нежно, не избито, но и главное сделано с душой и любовью))

• Очень изящная вышивка. Вы молодец!

• Очень красиво. У вас просто золотые ручки)) А я вот вообще крестиком не умею вышивать. Когда-то давно еще в школе вышивала , а сейчас нужно найти время, которого катастрофически не хватает.

• Нереальная красота! У вас талант... А на счет суеверия.. я в них не верю совсем! Я не вязала, а у малой двойная петля была... так что..

• Я вязала и не жалею, обвитие может быть хоть вяжешь, хоть нет.

Моё новое хобби фото 1

Моё новое хобби фото 2

еще рекомендуем