12
74

Вязаный топ, куда такой надеть?

Подруга стала делать подобные топы. Предлагает и мне такой связать. Я девушка уже не молодая, 34 года все-таки. Мне кажется, что такие хорошо смотрятся на молоденьких девушках. С формами красивыми. Я конечно не толстая, но и животик не как, на фотографии. А подруга агитирует, говорит, что сейчас это модно. А куда в таком ходить? На пляж? Вы такие носите? С чем?

Вязаный топ, куда такой надеть? фото 1
Вязаный топ, куда такой надеть? фото 2

Комментировать от
или
  • Очень красивые топы)Но я бы не надела... А вот дочке подумываю связать:) У меня немного консервативное мнение... Считаю, что такие топы красиво смотрятся на малышах и совсем молоденьких девушках... Стильно, модно, привлекательно!
    А после 25 лет, по-моему, всё наоборот. Дешево, непонятно, безвкусно... Но это лично моё мнение...
    На мне это точно будет  "колхоз стайл". 

• у меня такого нет) а выглядит очень красиво! куда? конечно на пляж)

• Мне 33 и я бы надела и почему это я не молоденькая? НЕ думаю, что в таком возрасте нельзя. Смотря какая фигура конечно. Если везде жир торчит, то какой там топ. 

Я бы такой хенд-мейд надела на пляжную прогулку под что-то
        полупрозрачное, типа туники. Либо надела бы сверху длинный легкий кардиган в сеточку. Или под кофточку с юбкой соответствующего стиля.

Вязаный топ, куда такой надеть? фото 1
        • Так, на пляж можно... Они (по фотографиям)плотные, ничего не просвечивается. Носите и не стесняйтесь, я даже думаю народ завидовать будет. 

• красиво конечно ничего не скажешь! но я думаю в таком по городу не походишь, шибко уж вульгарно. На пляж да, самое тоgood.gif

• Красивые топы!!! В таких на пляж ходят или надевают под прозрачные блузы (только не классические), ну и фигурка должна соответствовать, а возраст не важен. Я сегодня на остановке видела одну особу со спины, она очень миниатюрная, в коротенькой джинсовой юбчонке и в топике, а повернулась, так ей уже сорокет то был, но она очень ухоженная и ей этот весь образ шел. Так что не грешите на свой возраст))))))))

• красивая вещь но мне кажется это для молоденьких scratch_one-s_head.gif

• Мне кажется его одеть можно только вместо купальника на пляж. я на заказ заказывала вязанный купальник.

• Мне кажется его одеть можно только вместо купальника на пляж. я на заказ заказывала вязанный купальник.

• сейчас очень модные такие топы,но мне кажется более актуально для Юга.

• Красота какая) Такой топ будет отлично смотреться с юбкой с завышенной талией, так и животик будет скрыт и смотреться будет суперски!

• О, у меня на работе девочка тоже такой связала, носит его, а сверху пиджачок (в кабинете холодно очень), это сейчас действительно модно)) Еще она одевает сверху рубашку, не застегивая верхние пуговицы. Ну как-то так))

еще рекомендуем