9
39

Миленько и оригинально подарила на годовщину свадьбы родителям

Папа у меня суровый мужик, чуть что не по его, сразу набычивается, но очень любит греческий коньяк, семизвездочный Metaxa, прям, тает. А мамочка обожает (как и я) всякие милые шарфики, платочки, кружавчики, аксессуарчики, изюминки в гардеробе, вобщем.

У них 37-я годовщина, дата какая-то некругла ни как. Подарить им что-то одно на двоих, это не реально. Или фигня. И, вот, я придумала.

Папе, само собой, Metaxa, маме сладкий Кагор и… шейный платок, как раз к ее последнему джемперу, а, может и блузке с юбкой, а-ля цыган подойдет.

А, чтобы смотрелось как один подарок, я все упаковала в платок, по-японски!

Прикольно получилось, мамины подружки оценили (и папа оценил, когда ему отдали коньяк)))

Миленько и оригинально подарила на годовщину свадьбы родителям фото 1
Виноградик  из супермаркета, мама его обожает
Комментировать от
или
  • Интересно придумали!!!!!!!!!!!

• очень оригинально)

• очень оригинально)

• Очень красиво. Мы молодчина, что позаботились. И по их интересам выбрали подарок. Я думаю, что родителям очень приятно.

• Очень красиво. Мы молодчина, что позаботились. И по их интересам выбрали подарок. Я думаю, что родителям очень приятно.

• Я думаю, что с какой важностью Вы подошли к подарочку, Ваши родители точно оценили. Оригинальный и милый подарок) ) ) Вы молодец! ! !

• Какая вы молодец, такое внимание родителям, очень оригинально получилось.

• Оригинально придумано, так замечательно, когда родители каждый индивидуален и, все же, вместе как единое целое. Добрые пожелания родителям! ! !

еще рекомендуем