7
31

Дочкины игрушки из резинок

Всем привет. Снова хвастаюсь. Помните выкладывала дочкины браслетики? Она теперь стала плести игрушки. Пока что в нашей коллекции только три игрушечки. Одну мы уже подарили подруге. А две оставили себе. Так что буду радовать вас нашими обновлениями коллекции. Может среди вас есть, чьи дети плетут тоже? Давайте обмениваться фотками)

Дочкины игрушки из резинок фото 1
Дочкины игрушки из резинок фото 2

Комментировать от
или
  • У нас бум и мода на эти резинки в прошлом году была. В этом потише, но все равно любят плести из них поделки, кто хоть раз попробовал и купил. Придумали же какие-то головастики. Из ничего бизнес построить. Молодцы. 

А моя дочь любит из них плести колечки, цепочки, браслетики и дарить моим друзьям. Все довольны.

• классные игрухи! у меня племянница в прошлом году ими сильно увлекалась, сейчас незнаю плетет нет, но у нее тоже здорово получалось

• Моя доця еще маленькая. ей 4 годика и пока мы до этого не дошло. Но это просто супер)))Выкладывайте фотки, а мы понаблюдаем за такой красотой.

• здорово то как!

• Очень симпатичные получились игрушечки. Димка прошлой весной сплел хомяка и еще кого-то. А еще у меня есть лисенок, подаренный почитательницей моих вязаных игрушек))

• ничего себе, я даже и не знала, что из резиночек можно плести игрушки. 

• какие собачки милые, здорово. многие дети плетут, у меня племянницы помешаны на этих резиночках, у коллеги дочка постоянно что-то выдумывает, творит.

еще рекомендуем