11
48

Мне очень интересно, как продается мыло ручной работы?

Давно уже посматриваю на мыло ручной работы. Причем хочется не только им пользоваться, но и делать самой. Теорией уже запаслась, нашла кучу всяких мастер-классов по мыловарению. Мастерицы пишут, что мыло продается хорошо. Но, если честно, я не очень уверена, написать то можно что угодно. И я не совсем уверена, что стоит начать заниматься этим.

Жирафовцы! Скажите вы покупаете, пользуетесь мылом ручной работы? 

Комментировать от
или
  • у нас оно стоит дорого почему то, продают его в основном на всяких ярмарках или через знакомых

• я всем родственникам как то покупала на Новый год мыло в виде цветных барашков, а на 23 февраля мужчинам в виде пистолета. очень оригинально, а главное полезно т.е не будет лежать в шкафу

• Анна, а сами Вы таким мылом пользуетесь? Мне просто интересно люди его покупают только, как сувенир или используют его по назначению? Вот если начать делать, то на что делать упор на дизайн или все-таки на полезность и аромат?

• такое мыло детям очень нравится, в виде зверюшек, а  мне по аромату.

• Ага, поняла. Спасибо, что ответили! Это мой мини-социологический опрос))))

• Я на подарки всем покупала на новый год, мешок мыло получился)))) Мне нравится как оно пахнет.

еще рекомендуем