7
127

Нашла интересный способ перенести изображение с бумаги на любую поверхность!

Я иногда люблю поукрашать, что-нибудь, очень люблю Декупаж. Недавно украшала в подарок подруге баночку. И захотелось мне написать на баночке пожелание для подружки. Но очень не хотелось делать это ручкой, т.к. боялась испортить. 

Поэтому начала искать информацию в интернете на эту тему. И мне попался вот такой замечательный ролик, как раз то что мне было нужно.
Рукодельницы и рукодельники! Делюсь с вами, может быть и вам тоже пригодится этот способsmile3.gif

Комментировать от
или
  • Спасибо за отличную идею! пробовала работать с распечатками. правда у меня был принтер нелазерный, и лак я использовала обычный для волос. Надо найти в такой принтер и попробовать такой вариант!!

• Ой, как интересно! Спасибо вам большое, я ка раз планировала заняться чем-то творческим! Как-то декупаж никогда не рассматривала. Теперь точно знаю, что я хочу!

• Альбина, мне кажется, что этот способ подойдет не только для Декупажа, а для всего, где есть твердая поверхностьyes3.gif Например - дерево, кожа, пластика, керамика, скрапбукинг и т.п.

• Девочки пардон!!!! Он почему то пропал! Сейчас вроде-бы добавился))))))

• Да, Василиса, было бы интересно, посмотреть видео...

• Ролик-то где? мне было бы интересно!! 

Ох, Жирафик любимый, ну хватит уже подглюкивать!!! То 10 сообщений высатавишь, то видео не добавишь)))

еще рекомендуем