23
30

А какое хобби у вас?

Как я смотрю на жирафе собралось очень много творческих людей!)

Милые мои рукодельницы, давайте познакомимся получше!

Рассказывайте, каким творчеством занимаетесь вы, как давно,  почему выбрали для себя именно это?

Комментировать от
или
  • Шью, вышиваю крестиком, вяжу спицами и крючком, машинное вязание, ирландское кружево. Сейчас увлеклась вышивкой крестом (пока по наборам) и вязанием бисерных жгутов. Вот только времени на это практически нет... по полчаса в день после того, как все накормлены, все приготовлено и убрано. Жалею, что в сутках всего 24 часа и еще нужно спать).

• Вот это да, действительно, когда все успеть. А ведь столько  всяких идей! А что сейчас делаете,? Мне тоже нравится вышивать крестом, подарили набор с пейзажем. Теперь когда есть время вышиваю его)

• Раньше я увлекалась творчеством, рисовала пейзажи! Но это было 9 лет назад. С рождением близняшек времени на творчество не осталось. Теперь у меня другие увлечения: стирка, уборка, готовка и т.д. А для души я читаю, сижу на форумах. Но периодически беру в руки спицы и чего-нибудь вяжу)

• С детками, а тем более с близняшками конечно тяжело находить на свои увлечения время :( А вы совсем сейчас не рисуете? А чем рисовали? Вяжете своим деткам в основном?

• Я вышиваю крестиком. Мне нравится долго сидеть и вышивать. Недавно чет захотелось шить, но машинки нет. Например, я бы сшила подушки, одеялко для будущего малыша. Шторки подшила бы. 

Из остальных моих любимых дел - книги читать.

• А может попробовать одолжить швейную машинку у подружек, если есть. Попробовать, вдруг вам так понравится шить, что и свою купить захочется :) Я вот тоже все хочу поедим сшить в лоскутном стиле, но пока не получается собраться.

• Так сходу даже и не скажу, рукоделием никаким не увлекаюсь. До лет 14 рисовала много. Потом что-то забросила.

• Я до беременности ходила по выходным в конный клуб, ухаживала за лошадьми, очень их люблю. Теперь нет на это времени, но с сыночком гуляем у нас на ипподроме иногда.

• а я делаю картины и игрушки из овечьей шерсти!

можете посмотреть мой альбом...незнаю, можно ли тут дать ссылку на другой ресурс? есть группа вконтакте! буду рада видеть там всех неравнодушных!

• Я вяжу игрушки крючком. Прямо ни дня без него жить не могу уже. А так много чего пробовала, и из газет плела, и декупаж пробовала. Пару штанишек мальчишкам пошила, шкафы на кухне как-то перекрасила)) В общем, хочу творю, хочу - вытворяю)))

• Амигуруми?  Все хочу попробовать, присмотрела даже себе пару схем ))Тоже люблю крючок, петля не сбежит и места мало занимает :)

А вы где схемы берёте?

• Да, кстати - тут столько мастериц! Я очень люблю людей, которые получают удовольствие от своей работы.

• вяжу. пока в долгом процессе так сказать тапочки моему мужчине.

еще рекомендуем