4
197

Каким видом творчества заняться?

Что-то стало скучно мне в свободное время, решила заняться каким-нибудь творчеством. Вот только не знаю, каким именно. Пробовала рисовать, вышивать крестиком, лепить, вязать, да все как-то неинтересно становится со временем. А какие вы еще знаете виды творческих увлечений? Может, найду среди них "то самое" :))

Комментировать от
или
  • попробуйте заняться перепрошивкой кукол....очень увлекательно)))я занимаюсь этим уже больше года...переделываю на заказ кукол,перерисовываю им лица...ничего сложного,но зато увлекательно))

• декупаж, скрапбукинг - и красиво и полезно для дома

• У меня такая же ситуация как у вас))) Хочу что-то делать руками, но с руками беда))) Попробовала вязать - ну, не мое и все тут. Вышивать - тоже никак. Рисовать вообще не умею. Вот из бисера попробовала дерево сделать- березку. Уже веточки накрутила, но ствол и подставку не могу придумать - пока в поиске. А планов на будущее у меня много! Хочу начать плести браслеты из шнуров по типу макраме. Если с бусинами, получится настоящая шамбала))) А еще в планах попробовать казанши - цветы из лент. Хочу потом заколки делать. А еще - игрушки мягкие делать хочу попробовать. Зверушек разных)))) Попробуйте что-то из моего списка, авось, потом будем делиться фотоотчетами своих работ!!! 

• Может не творчество заниматься надо? А, например, выращиванием чего-нибудь, спортом, писать, видео свое записывать

еще рекомендуем