23
154

Мамины сокровища тканевая коробочка

Давно хотела попробовать сделать тканевую коробочку маминых сокровищ. Вот,что получилось. 

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 1

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 2

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 3

А это бумажная коробочка, большая прям получилась, делала на заказ, заказчице понравилось.

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 4

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 5

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 6

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 7

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 8

Мамины сокровища тканевая коробочка фото 9
Комментировать от
или
  • Как мило)))

• Спасибо девочки. Мне нравится этим заниматься, но к сожалению времени совсем нет и работа и дом и ребенок.

• Очень милая. Я тоже храню детские воспоминания, но у меня попроще.

• Так мило! Когда-нибудь и я себе такую сделаю...

• Очень красиво и аккуратно у вас получилось)

• Здорово. Мне, как будующей маме очень нравится. Вам теперь в массовое производство надо запустить. и делать) А сколько стоит?

• Мне тоже сразу захотелось такую сокровищницу))я очень люблю всякие красивые коробочки, а тем более, если там лежит что-то очень ценное)))

• Девочки всем спасибо за теплые отзывы)))).

• очень талантливо! у вас много времени уходит на такую коробочку?

• Красота! Люблю творческих людей! Они из самых скучных предметов сделают полезные и красивые штучки!

• Действительно, сокровища! Лучше и не скажешь!)) Выглядит шикарно!!))

• Очень красиво!!!Сколько же мамочка приложила своего труда!!!

• Мне очень нравится, особенно декор из вязанных фруктов!

• Просто супер! Сколько труда! А коробочку вы делали по схеме (измеряли-чертили) или "на глазок"? Какой картон брали?

• целый день потратила на тканевую коробочку.Видео мастер класс нашла, а внутренности у меня есть схемка. Я сама подгоняю по параметрам. Я коробочки делаю из ватмана. А тканевую там брала картон. вырезала из коробки из под игры, эта пробная коробочка была. У меня в таком цвете фотоальбом, я его никак не доделаю, хочу сделать папку для свидетельства о рождении и рамочку и будет у меня набор. Потом вам покажу. 

• Как здорово!! У меня на такие вещи терпения не хватает)) Не могу измерять и делать что-то по схемам - только на глаз))

• Ух ты, какая красота!

еще рекомендуем