4
301

Американский стиль в скрапбукинге

Американский стиль в скрапбукинге берет свое начало из Америки. Еще в 80 годы прошлого века был открыт первый магазин с альбомами в стиле американского скрапбукинга.

В американском стиле можно отразить любое событие в вашей жизни. Для создания альбома вам в первую очередь нужно купить специальный набор. Вы так же можете все материалы подобрать сами. Использовать можно как одну так и несколько фотографий. Отличие американского стиля от остальных в том, что он более свободный, главное суметь правильно суметь установить соответствие фотографий. Количество используемых вами фотографий неограниченное.

Техника

В американском стиле нужно использовать журналинг - это небольшие статьи и заметки. В них расскажите о событиях, которые изображены в фотографиях, так же укажите дату и время, назовите тех, кто изображен на снимке. Снимки могут украсить пуговицы. Ленточки, вязаные цветы, лоскуты ткани, морские ракушки. Так же может использовать фигурки из картона - чипборды - они очень разнообразят вашу работу.

null

null

null

null

null

В последнее время в американском стиле чаще всего оформляют веб-страницы. Это привлекает читателей.

Комментировать от
или
  • Мне тоже понравилась больше третья картинка..боллее горманично исполнина она..интересная фотография..

• очень привлекательные работы, хотелось бы тоже попробовать МКyes3.gif

• Мне нравится скрапбукинг, как искусство. Но сама не пробовала им никогда заниматься, может быть, когда-нибудь на пенсии, вместе с внучками попробуем!

• А мне вот эта больше всего понравилась эта: 

null
           Эта картинка точно привлекает внимание

еще рекомендуем