24
4

Берегите свох детей

Берегите свох детей

Комментировать от
или
  • У меня четверо дитей,все они разные,к каждому свой подход нужен.Я могу их только наставлять чтобы их уберечь от чегото не доброго,но они сами выберают свой путь по которому им идти,толи путь по правилам- безопасный,толи по опасному-без правил.

• У вас что то случилось, что вы так написали?

Беречь своих детей просто необходимо!! Они же наше все!

• А я тоже так подумала.Я вроде бы уже оставляла комментакий к такому посту.

Но действительно,Валерия сказала правду:Лишними такие слова никогда не будут!

• а почему запись тут а не в блоге? это ж клуб для рукоделия вроде, и такая запись короткая

• нет важнее дела у женщины, чем оберегать своего ребенка....охото обнять свою куколку..и никуда не отпускать..

• Вот прочитала эти слова, вспомнила, что сегодня наругала своего , так чувство вины теперь появилось( 

Он такой маленький , а я его ругаю(

• Слова истинной мамочки. Только родители понимают весь смысл сказаного, их даже такие слова за душу цепляют. ведь они понимают что их ребенок это вмысл их жизней.

• Три слова, а сколько эмоций! Аж сердце защемило. Мой сыночек рядом со мной, играет на полу, такой славный, веселый и родной)) Кровинушка! Все беды его хочется взять на себя)))

• Правильно, нужно их беречь. Но при этом не подавлять их свободу. Мне в своё время перевернула сознание фраза Януша Корчака(не переврать бы вио)), что ребнок имеет право на смерть.

• Бережем. Очень. А можно подробнее чем вызван такой пост?

• Детки такие хрупкие создания. Иногда хочешь как лучше, а получается как всегда. Вот угостила ребенка молочным коктейлем, а у него теперь ангина.

• Что, так видео и не получилось выложить?Уже многие написали, что была такая запись, Забыли?girl_wink.gif

• Детишек своих бережёт какждая мамочка! Это в нас природой так заложено!

• Не первый раз уже пишете, может у вас что то случилось?

• Коротко, но смысла столько. Катюш очень стараюсь. А что случилось у тебя?

• Катя что случилось, расскажте пожалуйста, а то народ уже беспокоиться начал и я в том числе. 

• Да я тоже уже читала это объявление.Детки это самле ценное в жизни их нужно беречь.

• да как же их уберечь?Ладно когда они еще маленькие,а потом,когда вырастут...как подумаю,что наших чадушек в будущем ожидает...

• Мне казалось, я что то такое уже читала, а вы случайно не разместили два объявления подряд? Хотя лишними такие слова быть не могут.

• Было и первое объявление, но там, по-моему, Катя писала, что не может выложить видео. Так и в этом случае, наверное!))

• Вот тоже хотела поинтересоваться, чем вызван этот пост? Напишите об этом в своем блоге, если есть желание.

• Короткая запись. А сколько смысла...Катя, чем вызвана такая запись? Что-то случилось? Аж дочу обнять и зацеловать захотелось...

еще рекомендуем