25
9

Берегите свох детей

Берегите свох детей

Комментировать от
или
  • Интересный меседж,  увидеал и задумалась, вроде очень простые два слова, а сколько сразу мыслей в голове роится.

• Я вот сегодня шла из детского сада,и думала именно об этом)))Как же я люблю своего малыша!О том что он смысл моей жизни!Я каждый день прошу Божентку уберечь моего сыночка от невзгод и болезней...

• Я может нарушу общее настроение, но это ведь клуб "Своими руками"? может вам это видео в ваш блог добавитьacute (1).gif?

• Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте,

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте...

• я своего сыночка оберегаю как курица над цыплёнком, он всегда под моим контролем!

• Только равнодушные родители не будут беречь своих деток. Есть же и такие!

• И сказать-то нечего. Кто же их не бережет-то. Мы родители и дети это наше все, как же можно не беречь.

• Нужно выбрать : не добавить "статью", а добавить "видео" и вставить ссылку.

• Детки, мои любимые и самые замечательные, всегда очень переживаю, когда они болеют!

• Детки это наша гордость!!! Мой сыночек. 

• Краткость - сестра таланта или что-то случилось плохое? Как-то волнительно это прозвучало. С детьми всё в порядке?

• Будете беречь своих детей, и наступит время, когда они с любовью будут беречь вас.

• коротко и ясно, да как сбереть то, если все равно находят где упасть, где влезть и т д :) пытаемся

скорее.

• Бережем) для того чтоб они нас в старости берегли))

• Да, за этими карапузами нужен постоянно глаз да глаз. Постоянно наровят что-нибудь вычудить.

• малыш это самое дорогое в жизни! кровиночка

• Не могу видео добавить к берегите своих детей! НЕ подскажете как добавить видео!?

• это точно . глаз за глаз за ними нужен. потому что дети это наше всё.

• Дети это самое дорогое что есть в жизни)

• Да дети это наше все: для них мы живем,работаем. Они самое дорогое в нашей жизни.

• Согласна, мне кажется чо в детях женщина самореализовывается, если дети, разумеется, желанные и осознанно рожденные.

• Света, вполне с тобой согласна. Дети - это цветы нашей жизни. Мечтаю стать мамойsmile3.gif

еще рекомендуем