Блокнот на тему Парижа
12
0

Блокнот на тему Парижа

Всем почему то нравится Париж, видимо не даром это один из самых романтичных городов на планете. :) Нечто похожее я уже делала , почти брат близнец  блокнота "Романтичный Париж". :)  Блокнот собирался с нуля , страницы состарены и ароматизированны кофе.

null

null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • ну просто глаз не отвести!! give_rose.gif

  • Какая прекрасная штука и как же я сильно хочу в Париж ни разу там пока не была, но нужно исправлять как-то эту ситуацию.

    • и я не была.тоже очень хочется вообще посетить Европу. было б классно

    • Я Париж - даже больше всей остальной Европы хочу. Там живёт теперь один прекрасный Принц) Не мой, конечно, вовсе, но всё равно очень прекрасный...

    • Наличие прекрасного принца манит вдвойне :) Все в наших руках:)

    • Да, только сложно имигрировать во Францию, но я уже об этом читала. А так абсолютно с Вами согласна - все рамки себе придумываем исключительно мы сами.

  • Татьяна вы молодец, красиво, веет какой-то стариной, необычно. А в Париже тоже моя мечта побывать!

    • ТАнь, ну я конечно, уже видела твои работы, но не перестаю восхищаться! Скажи пжлст, а сколько по времени в среднем уходит на такую вещь?

    • Ах Париж, Париж! Моя мечта - побывать в Париже. А такой блокнот можно взять с собой, чтобы делать какие-то записи или вести дневник каникул в Париже))

      • Каникулы в Париже ) Замечательно звучит, а моя мечта это Берлин. Так хотелось бы:)

    еще рекомендуем