9
110

Муж рисует...

У моего мужа мама-художник. Сам он занимается другой профессией, но тоже хорошо рисует, с сыном занимается...

А на днях я разбирала балкон и нашла его "творчество", которое он видимо от меня прятал... Девочки, я в шоке... Там рисунки голых женщин, а еще пар, которые занимаются оральным сексом... Красиво все. И натуралистично. Но мне так обидно!!! Теперь не знаю, как себя вести, как-то мерзко... Я ему не сказала, что нашла, но не знаю как быть... что бы вы сделали на моем месте?

Комментировать от
или
  • Интересно, а что он сам говорит? в принципе ничего страшного, но действительно, как-то не по себе

• Не вижу ничего плохого.. Почему вам обидно? Попробуйте сами стать моделью и музой для вашего мужа! )) Будете вместе заниматься искусством!) Относитесь к этому проще!)

• Просто в нашей стране интерес к подобным рисункам (а те более если сам их рисует) расценивается как ненормальность, что ли. Мне кажется, что именно поэтому вы и волнуетесь. 

• а за что вы обижаетесь? у вашего мужа талант, я б гордилась им на вашем месте

• Да прекрасно, похвалите его, поддержите, дайте понять, что вы ему друг- пусть он не боится вам показать или рассказать что-то...пусть вас нарисует тоже))) Что в этом такого-то? Я думаю- это нормально.

• Даже при наличии детей мужчина не перестает быть мужчиной. И в принципе даже к лучшему, что он сублимирует свои желания через творчество, а не какими-либо иными путями. Обижаться тут, пожалуй, не на что. И не показал он их вам видимо потому как предполагал такую реакцию. Собственно согласна с Любовью, скорее вам стоит задуматься, почему он выбирает именно такие темы для реализации своего художественного потенциала.

• Ситуация не из простых... с одной стороны, по-женски неприятно, понимаю вас. А с другой - это вроде как искусство. И правда, может, он по молодости это? Сейчас у вас сынок, наверняка ему не до фривольных рисунков...

• А давно он это рисовал? Может это во времена молодости было, а вы себя накручиваете?

• Полина, Вы уж меня простите, но Вам не обижаться надо. А лучше задуматься о фантазиях Вашего мужа. Не воплощенные фантазии могут толкнуть его на поиски. И девушки легкого поведения, это малое, что Вас может ожидать. Вот тогда уже будут не обиды, а слезы. 

еще рекомендуем