41
15

детсий сад взял у меня на выстовку этот дом доконца не дали доделать.

null

Комментировать от
или
  • Догадываюсь откуда в детском саду узнали о вашем домике. Вынуждена вас предупредить: у вас дома завелся шпиен и он сдает все ваши разработки - воспитателям!

• У вас талант, это заметили даже в детском саду, поэтому и не дали доделать))

• Очень красиво и качественно, не смотря на то, что не доделан. Вам респект!

• Так радоваться же надо, что Ваше творение оказалось востребованным даже не доделанное о конца.

• Домик ваш уже оценили, очень понравился, так, а что за выставка и что за спешка? Думаю, в готовом виде он бы смотрелся еще лучше!

• Интересно, а что за вытавка то? Мы привыкли что то из бумаги-шишек приносить, а тут натоящая взрослая работа! Красота!

• Ух ты, какой здоровский домик, делал его просто мастер своего дела! Хотелось бы увидеть что будет в завершении.

• Работа хорошая, это же сколько терпения должно быть. У меня лично не хватило бы его. А они-то потом дадут возможность доделать его до логического завершения?

• так уютно смотрится! мне очень нравится)

• Вы просто мастер. Очень красивая работа. Вы наверное много времени на это тратите. 

• Хороший домик, но видно что недоделан, как достроите-будет лучше я думаю

• классный домикgood.gif мне тоже такой нужен) только размерами побольше)

• Дом построили...Дерева не вижу...А сын есть?))))

• Поздравляю Вас!  Вам есть чем похвастаться. Домик получился замечательным. good.gif

• Я не хвастаюсь порсто он еще не доделан до конца а вдруг сним что случится это же какой труд.

• какой красивый домик,здорово ,когда в детском садике  интерисуются творчеством

• Здорово, когда в детском саду интересуются творчеством родителей. Это такой пример для детей.

• Ой как красиво, домик такой что можно жить королеве :) еще цветов не хватает

• Доделать успеете,а на какую выставку домик забрали?

• Классно так! Вы молодец))

• ААА) вот, что взяли на выставку. Очень прикольный. А что хотели доделать? Вроде и так вполне завершённо смотрится.

• Да он еще не доделан Еще много чего нехватает не буду говорить пока.Придется после выставки доделывать.

• Это Вы сами собственными руками делали? Если да, то скрепляли клеем?

• Этот дом такой шикарный!!!!!Что думаю его и так можно выставлять..а доделать потом успеете))

еще рекомендуем