11
84

Шаблоны туфелек

Шаблоны туфелек  фото 1

Шаблоны туфелек  фото 2

Шаблоны туфелек  фото 3

Шаблоны туфелек  фото 4

Шаблоны туфелек  фото 4

Шаблоны туфелек  фото 6
Комментировать от
или
  • Для девчонок самое классное занятие!)) Делать туфельки какие хочешь и сколько хочешь))

• Все пересохранила.... Последний шаблон удобнее всех. Просто вырезаете и склеиваете.

• Хотела файл добавить, но PDF не добавляется почему то
        • Как интересно, еще не встречала такого))

• Очень красивая идея подарка! Тоже с дочкой любим к основному подарку добавлять что-нибудь от души))

• Приветик, Лен. Очень рады твоему возвращению! И спасибо за шаблоны, интересный вариант!

• Здравствуйте, давненько я тут не была, много всего у вас тут интересненького. Пригласили нас на детский день рождение девочки. Помимо подарко захотелось мне что то приятненькое сделать девочке, букетик цветочков чтобы сынок подарил, но мы будем прыгать на батутах, потом гулять, они просто не выживут и вот решила посмотреть на сайте интересненькое, увидела туфельки с конфетками и нашла  в инете шаблоны. Может кому пригодиться. 

• Я так поняла такие туфельки подарили? и как ребенок отреагировал?

Оригинально, конечно. На восьмое марта подарок вообще отличный будет...

• Еще не подарили, подарим в субботу, конфетки еще нужно интересные прикупить, напишу тогда как и что)))

еще рекомендуем