12
50

Щенячий восторг))

В том смысле, что я еще один недовяз закончила))) Лабрадор от Stuff The Body по переводу Веры Изгребиной. 

Щенячий восторг)) фото 1
Щенячий восторг)) фото 2
Щенячий восторг)) фото 3

А еще мне ЗАКАЗАЛИMauridia_21.gif - двух такс и я теперь стою перед выбором: каких именно связать???

Подробнее вот тут - https://vk.com/tvorit_ohota?w=wall-86600155_564%2F...

Будет желание присоединиться к голосованию - добро пожаловать))

Комментировать от
или
  • Какой же он милый, Ваш вязанный песик! Засмотрелась и прямо самой захотелось тоже какую-нибудь красоту начать вязать! Но мне кажется, что не хватает ошейничка или какого-нибудь банта на шее.. =) Но очень-преочень мило!

• Тебя на собачек потянуло? Классный песик получился)))good.gif

• Ааааааа, какой крутой!!! вы такая нереальная молодец) и поздравляю с заказом, мне кажется это просто восторг - зарабатывать на своем хобби! сколько времени уходит на такого малыша, ели не секрет?)

• Ой, спасибо! Я начала его еще в апреле, но отвлеклась на маленькие игрушки для школьной ярмарки. Он небольшого росточка см 12 в высоту всего. По описанию игршки этого автора вяжутся быстро, главное за схемой следить. А главное минимум пришивных деталей)) За пару тройку дней можно управиться))

• Такой классный! Умничка!!!

• вот Лариска молодец! Я вижу, как твое мастерство просто растет семимильными шагами. С душой игруха!

• Какая вы молодец! у меня никогда не хватало умения что-нибудь связать, а сейчас уже желания нет,хотя раньше очень хотела этим заниматься. не бросайте только,у вас хорошо получается

еще рекомендуем