30
120

Мои старания - моя красота!

Привет всем! Девочки, посмотрите только, сколько я успела сделать до декрета! Сейчас сижу, смотрю на свои творения и грущу, потому что времени не хватает. Уже скорее опять хочется приступить!

Это самая первая моя работа

Мои старания - моя красота! фото 1

Здесь я впервые попробовала поработать с бисером. Он, конечно, так оживляет!

Мои старания - моя красота! фото 2
Мой милый розовый бегемотик 

Мои старания - моя красота! фото 3
черепашка в технике "лонгстич" (ну очень быстрая работа)

Мои старания - моя красота! фото 4
Мой долгострой))) Зато такое приятное завершение было. Вышила, и мы поехали на этот мост в Прагу

Мои старания - моя красота! фото 5
И самая милая работа, очень красивая и яркая (особенно вживую)

Мои старания - моя красота! фото 6

Девочки, очень надеюсь, что скоро порадую и себя, и вас новыми работами))))
Комментировать от
или
  • ох.. сколько же труда и усердияgirl_sigh.gif Молодец)))

• очень красиво и аккуратно! Никогда не хватало терпения на такие большие картины...максимум - маленькая вышивка) восхищаюсь вами, вы молодец!

• спасибо огромное за теплые слова! Уже хочется все бросить и дальше вышивать-вышивать-вышивать)))

• Какая красота!!!!!!! Всегда завидовала людям, у которых руки растут из нужного места!
      И главное - эти творения можно будет передавать из поколения в поколения. у меня до сих пор хранятся вышивки и вытыканки (ну помните,  у наших бабушек подушки и столики были покрыты белой тканью, на которой  выбит рисунок?) моей пра-бабушки!!!
      Надо сфотографировать и показать вам))) Завтра сделаю!

• Ого, ничего себе! А у нас ничего не сохранилось, к огромному моему сожалению! Покажите обязательно! Это такая гордость и уважение! Раньше, вообще, можно было только удивляться навыками русских женщин!

• Потрясающе))) я конечно шью, но вот на такое терпения не хватает. Однажды год вышивала крестиком. 20 цветов. Навышивалась. Больше не хочетсяgirl_sigh.gif

• Каждому свое) ) ) А куда свой труд дели? В подарок или себе на стену? : - )

• Инна, обалденная красота! 

Завидую по доброму вашему терпению) А еще - хорошему зрению)
      У меня миопия, на фоне беременности даже уже компьютер пришлось ограничить, ибо беременность может спровоцировать снижение зрения((( 
      А вы обязательно выкладывайте новые работы, они прекрасны!

• Да, зрение - это великое дело. Не представляю, как это плохое зрение( ( ( Надеюсь, все у вас образуется в скором времени!

Обязательно выложу!

• good.gif

Спасибо, было приятно посмотреть ваши работы.

• Девочки, Спасибо всем огромное за теплые слова! Я так рада, что вы оценили мои старания! Мне очень приятно, а то я порой придираюсь к своим работам и потом ничего делать не хочется.

• Очень красиво!!! У меня руки к вышивке не стоят!

• Попробуйте начать с самого маленького! Это так увлекательно! И как из начатых двух крестиков потихоньку вырастает настоящий шедевр!

• Да я пробовала, просто у меня другое увлечение это вязание! А для вышивки еще и зрение хорошее нужно, у меня очень глаза устают от этого)

• А я вот хочу научиться вышивать гладью! Тоже очень красиво получается

• Так самое время начинать, пока есть желание! ! ! Гладью безумно красиво получается. Раньше такие картины вышивали, залюбуешься!

А я вот, конечно, прикипела душой к крестику. Хотя, может, и другое попробовать.

• Обожаю вышивку, потому как сама не умею!!  И про Лонгстич можно поподробнее))

• Умение быстро придет, главное, огромное желание! ! !

Логстич - это стиль вышивки, когда ты заполняешь пространство длинными стежками, это что- то вроде глади. И благодаря длине быстро получается вышивать. И очень оригинально выглядит! Попробуйте с этого начать, а результат не заставит ждать :-)

• У меня подруга вышивальщица, меня пока не тянет. У меня крючок к рукам прирос))

• Ого, вы крючком вяжете?

• зверушек разных))

• ООчень красиво!) прекрасное занятие, сама вышиваю в свободное время!

• Потрясающе! Это же сколько нужно терпения! Но красота получается невероятная!

• Терпения много и внимательности, с этим не поспоришь. Но это того стоит)

Спасибо за добрые слова!

• Очень красиво! Молодец!

• Инна, красиво! Молодец! Но сама не могу заниматься вышивкой - не хватает усидчивости и  терпения) 

• Спасибо огромное! А я такое удовольствие получаю! И усидчивость только в этом)

еще рекомендуем