9
26

Мое хобби - украшения из бисера

Привет девчонки и мальчишки, как уже наверно многие догадались, мое хобби - это украшения из бисера. Уже много лет бисер дарит мне радость творить и вытворять всё, что на представляет себе, мое здоровое и не очень  воображение. Я очень люблю плести колье, жгуты, стойки, браслеты и серьги. Мир бисера многогранен и есть еще столько всего чего я не умею, но надеюсь понемногу научиться.

Я выложила в фотоальбом фото своих работ и обещаю пополнять его, так что все кому интересно, милости прошу  в гости.

Комментировать от
или
  • Очень красивоgood.gif Я тоже пробовала работать с бисером (послеродовая депрессия повлияла), сделала 2 дерева и на этом все закончилось... 

• Я как раз после родов прекратила, так как малая очень активно интерисуется бисером, боюсь что б не наелась его.

• Да, она такая, у меня таких достоинств даже во время беременности не было, что очень легко заметить  сличив мои беременные восточные фотки с её не беременными.

• Везет же некоторым,мне мужа все время жалко.Мостится бедный ночью,мостится-а везде кости)))Даже прилечь некуда.

• Во всём нужна золотая середина ) У меня есть пара лишни сантиметров в объеме, я бы с удовольствием с ними попрощалась.

• а явот после родов даже поправилась,только не там,где хотелось)))у меня теперь сплошная попа)))

• Ух ты!Мне особенно маечка из бисера понравилась,это ты на фото?

еще рекомендуем