23
61

Новый фотоаппарат

Теперь хочу с вами поделиться радостью))))

мечтала я о фотоаппарате, дабы осваивать профессиональное фотографирование ( у меня папа и брат проффотографы). Посоветовалась с братом, он мне сказал купить компактный цифровик со съемной оптикой...все хорошо, только такие фотики стоят от 13 тысяч рублей + объективы от 6 тысяч.

Долго обсуждали с мужем и он меня убедил, что начинать нужно с мыльницы, изучать, осваивать и потом если затянет - покупать что-то качественное дорогое.

И вот купили вчера nikon coolpix s3300 и нарадоваться теперь не можем. Потратили 4 тысячи рублей, а получили очень качественный фотоаппарат

Вот несколько фото его:

null
null

А ещё в фотике есть классная функция фотографирования с выборочным цветом (раньше это делали через фотошоп обычно). Т.е. вся фотка черно-белая и только определенный цвет остается не измененым)

null
null

И это ещё не все примочки...там можно даже сразу в фотике обработать готовое фото всякими бликами или сценами

Комментировать от
или
  • Классный классный фотик! У меня тоже никон. Как опознать функцию "чб фото с одним цветом"?

• у нас эта настройка в сценах есть. А тебя какой никон?

• Ааа, не, у меня кэнонblush2.gif SX210IS

• Классно мы сами недавно приобрели профессиональный фотоаппарат,так не нарадуемся ,совсем другое дело!

•  в субботу ходила в магазин покупала проф спышку на фотик.так увидила фотик ка мыльнца за 24 тыс но с мен объяктивами.так интрестно стало такой маленький и объяктивы по 500гр на нем стоят)))))))))))

• Вот функция мне очень понравилась! С выборкой цвета! 

• У вас неплохо выходит. Фотографии это очень увлекательно занятиеyes3.gif

• Поздравляю с покупкой!Мне очень нравятся фотографии!!!!Моя мечта-хороший фотоаппарат!

А то замучилась в фотошопе сидеть...

• Самая главная функция  в фотоаппарате для девушек:"А как стирать(удалять)  фотки?" Шутка.

• Поздравляю с приобретением! Здорово! Нам тоже нужен фотоаппарат, но хочется уже более усовершенсьвованный что ли, пока ещё ни на каком не остановились.

• Фотографии просто супер. А у меня доча сломала старый фотоаппарат и я купила себе новый, блин, такое, простите, дерьмо оказалось. Фото часто мутное получается, что-то с близкого расстония вообще не получается сфотать. Я хотела маникюр свой сфотографировать, тем фотиком постоянно фотографировала, а этим все размазано получилось, никто и не поймет, что у меня за маникюр.

• Ну вот есть же классные мыльницы!!!! А чуть что и за профессиональный, а из его функций и третью часть не используют, так как не знают и компоновать их не умеют.

• Будущий фотограф!))

Классно, что можно делать черно белую фотку с цветом! Поздравляю с удачной покупкой!

еще рекомендуем