4
139

Нужна помощь в оформлении детского фотоальбома - хелп!!

Девочки, сыну уже 2,9, а я только начала заниматься его первым фотоальбомом вплотную. Лежит он у нас еще с 4 месяцев. Я выбрала фотоальбом фирмы Дисней. Мне очень понравилось, что фото ставишь не в кармашки а все на липкой ленте и фото можно ставить как угодно.

Заполнять записями я его начала еще сразу, а вот с оформлением фотографий все никак. Мне очень хотелось сделать некоторые фотографии в рамочках, но я такая привереда в этом)). Вот теперь думаю, что можно еще сделать своими руками элементики декора и все подклеить в альбом. С этим я еще не определилась, в первую очередь нужно что-то придумать с конвертом для его волос.

Фото начала уже обрабатывать в фотошопе и в рамочки вставлять, а вот идей с декором не много. Подскажите, какие - нибудь идейки для альбома малыша. Он и так конечно весь разрисованный, но хочется внести в него изюминку и душу, чтобы сыну всегда напоминало  о родителях  и о нашей любви к нему.

Комментировать от
или
  • Отлично...значит если будут идеи-будем делиться.Фотографии хочу поместить в рамочки с героями єтого же мультфильма.

• а я вот колеблюсь по поводу фото в рамочках - я заготовила, но пока еще не печатала. Меня что-то смущает - наляпистость что-ли.

• Да....почитав твою записьо поняла,что и мне пора заняться оформлением альбомчика))) А изначально планировала закончить его на 1 годик))) У нас вот такой http://images.deal.by/5282939_w640_h640_506575.jpg

еще рекомендуем