16
344

Лисичку в каждый дом!!!

Делюсь выкройкой лисички-пакетницы, и ссылочкой на подробный мастер-класс по пошиву!!

Лисичку в каждый дом!!! фото 1

Лисичку в каждый дом!!! фото 3

Лисичку в каждый дом!!! фото 5
Я распечатывала на листе А4. Там в МК вроде всё чётко описано, но если будут вопросы  - отвечу))                                                                                             http://www.livemaster.ru/topic/690211-master-klass-paketnitsa-igrushka-lisichka?
Комментировать от
или
  • Спасибо за выкройку. Попробую в выходные вместе с дочкой сваять :).

• Тоже давно хочу пошить такую вещь, но руки не доходят) Это же надо кроить где-то, потом шить, машинку доставать. потом весь этот бардак убирать... ооооо. Раньше у нас стол в комнате был, я шить любила, а теперь убрали в гараж и кроватку поставили и тоска началась у меня, места своего нетcray.gif. Муж вообще не любит когда я рукодельничаю (а меня это бесит), вот и приходится в уголке на диване вязать по тихому(

• классная лиса )) нужно такую срочно, а то пакеты занимают место ))

• Да, и интерьер украшает, и пакеты в порядке. правда, муж мой категорически отказывается в мою Жирафу пакеты вкладывать, равно как и вытаскивать из неё тоже))) О чем мужик думает? мне не понятноmosking.gif

• Мышь прикольная вообще, я бы не догадалась для пакетов пакетницы))

• yes3.gifПрикольно) У меня пакеты по всем ящикам распиханы))))

• Спасибо)) Ну я очень вдохновилась) Надо придумать из чего именно пошить и заняться))) очень милая лисичка))) Ларис, а ты себе такую будешь шить? или у тебя дома уже есть?

еще рекомендуем