11
184

Лиса-сестрица, пакетов хранительница

Пришло время раскрыть интригу!!. Кто помнит мою Жирафу-пакетницу, тот поймет моих подруг, которые в один голос твердят: "И я такую хочу!" Обрадовать всех и сразу не могу, поэтому обдариваю по большим праздникам))

Сегодня день рождения моей давней и лучшей подружки Светульки. Еще неделю назад я думала отмазаться на её день рождения банальным шампунем. А потом фотку увидела в сети и загорелась подарить ей такую желанную пакетницу. 

И родилась лисичка. Тут она еще без улыбки)) и без цветочка!!! 

Лиса-сестрица, пакетов хранительница фото 1
А тут уже настроение улучшилось. Конечно, если бы мне такой цветочек подарили)))

Лиса-сестрица, пакетов хранительница фото 2

Ну и вид сзади. Надо же её как-то крепить!!

Лиса-сестрица, пакетов хранительница фото 3
Ручки двигаются. А под платьицем мешочек для пакетов. и лапки-хвостик. 
Комментировать от
или
  • Красота у тебя получилась Лариск! Прям мастер)) Жираф еще живой?))

• Чет я понять не могу какие пакеты и для чего в ней хранят?

• а можно фото внутренности, понять не могу, что там за мешочек и как туда класть пакеты

• А внутренность я не фоткала, попробую на пальцах объяснить. Как бы простые два прямоугольника. Один верхний - платье, второй нижний - мешок, снизу на резинке. можно пакеты складывать, а можно и вдетскую - пижамки прятать))) Я там отдельным постом выкройку выложила и ссылку на подробный фото мастер-класс)))

Лиса-сестрица, пакетов хранительница фото 1

так у автора)))

• Ух ты какая прелесть))) Вот казалось бы пакетница, а такая нужная вещь в доме)) я как-то хотела купить, но они так дорого стоят, надо делать самой))))

• Спасибо, Лерочка! попробуй и себе пошить! Я, как обычно, не особо и потратилась. На голову-лапы пошла та же ткань, что и на жирафу. Хлопок какой-то со старого платья. Да и платьице - в прошлом халат, даже не знаю откуда взявшийся))) огромного  размера))  А накладка на мордочку, кусочек трикотажа махрового, тоже из свекровиных запасов. Нужна будет выкройка - обращайся))

• Конечно нужна)) давай выкладывай выкройку, я думаю не одна я хочу такое чудо пошить))

• я бы тоже глянула на мастер класс, ну хотя бы поподробнее описать и выкройку

• Лариса уже выложила, так что будем все коллективно шить)) очень удобная вещь))

еще рекомендуем