10 увлечений, которые смогут довести ваших домашних до белого каления
55
1

10 увлечений, которые смогут довести ваших домашних до белого каления

Домашние намекают, что вы скучны и проводите всё время перед теликом? Заведите себе хобби, но тогда... кто не спрятался - сам виноват!

Фотография

Пусть теперь с горькими слезами листают инстаграм с макаронами и курицей, а так же уворачиваются от света фотовспышки! Так им и надо!

Кулинария

Да - да, пусть скорее запасаются абонементом в фитнес клуб, ну или углем активированным. Все зависит от ваших талантов!

Декупаж

Теперь весь хлам будет собран в вашем доме! Ведь из него можно сделать много всего!

Скрапбукинг

Вокруг тебя с огромной скоростью разрастаются бумажные джунгли, где размножаются стада мелких фиговинок и ерундовинок. Теперь рядом с тобой ни в коем случае нельзя дышать – и уж, упаси бог, пылесосить.

Вязание

Это своего рода йога, релакс и расслабление. А ежели какой-то подлец все-таки выводит и лезет под руку – тому не довязывай, гаду.

Вышивка

Это когда, вафелька уже не сладенький десерт, а ткань, цыганка – это уже не дама с табором, а иголка. Аминь.

Бисероплетение

Метать бисер - это теперь про тебя. Шутка на злобу дня, а так же фенечки в подарок на каждый праздник.

Валяние

Обрастая шерстью и иголками, как страшный зверь дикобраз, никого не бойся - валяй, только не дурачка, а очередной шедевр: все и так разбегутся, чихая и отряхиваясь.

Мыловарение

Натуральное ручное мыло в форме сердечка – это вам не шуточки, а неотъемлемая часть бытия и пространства, и все равно на туман, вонь и пары щелочи.

Экзотическая живность

Котики – это мими, но не для тебя. Заведи как минимум гигантскую улитку. А еще лучше – тарантула или красного калифорнийского червя. А лучше всех сразу. Пришёл домой, а они тебе рады и есть с кем поболтать в то время, как знакомые обходят твой дом стороной.

Комментировать от
или
еще рекомендуем