Фото новорожденных детей
28
3

Фото новорожденных детей

null

Фотосъемка новорожденных – это очень деликатный процесс, который никак не должен утомить или доставить неудобства маленьким моделям. За короткий период съемки нужно уловить улыбку, черты лица и попытаться передать характер.

Долгие 9 месяцев ожидания остались позади и теперь у вас на руках засыпает маленький комочек счастья. Он совершенно еще не понимает какую. Роль он теперь играет в вашей жизни. Скоро он подрастет и окрепнет, но ваш самый чудесный период должен остаться в вашей истории.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Какие прелестные крохи, такие милые только чтобы здоровенькие были. 

    • До чего же они сладенькие эти пупсики! Такие милые фото, прямо на душе теплеет)

      • Фотографии замечательные..мне вот больше всего зайка с морковкой понравился))))))

        • Я так люблю этих сладеньких крошечек))Какие они все пупсеныши)))

          • Прелесть,какие сладенькие,маленькие наши солнышки!))))))

            • Какие добрые и милые снимки, очень трогательные фотографии. 

              • Очень классные фотки! Только обнаженная по пояс  семья не понравилась, а все остальные фотки безумно милые!

                • Какая же всё таки это прелесть. Мылые, невинные красивые angel.gif

                  • Лапочки какие! Просто прелесть!

                    • Боже, каекие  хорошенькие крохи.)) 

                      • Я свою фоткала с первой недели ))

                        • Лапульки!Какие же они крохотные и беззащитные.....В руках родителей похожи на хрупкий хрусталь.....

                          • огромнейшее счастье в жизни !!!! такие моменты просто необходимо запечатлеть

                            • Мы не делали профессиональных фотоссесий, но много фотографировали просто так дочу и полно хороших фото, с улыбкой, характером и прочим.

                              • Младенцы все ангелочки! Я никогда не забуду, как впервые увидела свою крошку. kirtsun_05.gifcray.gifLaie_7.gifСтолько различных чувств при этом: и радость, и счастье, и сентиментальность и любовь ...

                                • чтобы получить один достойный кадр нужно не один день потрудится, ну конечно если вы не профессионал. Я себя помню сколько я мучилась

                                   

                                  • Такие сладкие коропулечки)))))))))) Неужели моя была такой крохой!

                                    • Что уж там говорить, профессиональная фотоссесия отличается от домашней съемки, но всё же при наличии хорошего фотоаппарата можно и самим делать фотки прикольные

                                      • Все маленькие существа нам кажутся милыми и беззащитными), видимо так человек устроен. детеныши многих зверей тоже вызывают симпатию).

                                        • Говорят, что до 40 дней жизни ребенка лучше не фотографировать. Хотя для многих это лишь суеверие. Но лично я против того чтобы запечатлевать ребенка с самых первых дней его жизни. Первые денечки лучше оставить только для себя и ребенка.

                                          • Какие они милые! И фотограф молодец, так четко все сделал. А я как-то не подумала сделать проф фото, да и не до этого было. А жаль(((((

                                            • Малыши-карандаши)) Все просто милахиangel.gif

                                              • Так сразу фотосессию захотелось)

                                                • прелесть, нет слов, аж слезы наворачиваются

                                                  • Как красиво! У нас, к сожалению, нет ни одной нормальной фотографии нашей малышки в первые дни жизни.

                                                    • Я тоже все мечтала о фотосессии с маленьким сыном. Но не сложилось...

                                                      • Такие интересные фото. Наверное фотографу пришлось "попотеть" не один час.

                                                        • Какие же новорожденные милые и беззащитные! Так быстро пролетает это время! Поэтому надо как можно больше завпечатлить моментов, что бы потом можно было вспоминать, каким был твой кроха!

                                                          еще рекомендуем