17
10658

Кофейное дерево своими руками МК

null

На сегодняшний день стало очень модно украшать интерьер помещения различными искусственными декоративными деревьями. Кофейное дерево чаще всего делают круглым и небольшим. К тому же оно вносит не только красоту в интерьер, но и наполняет помещение приятным ароматом кофе.

Для изготовления кофейного дерева своими руками вам потребуется:

• Кофейные зерна
  • Елочный шарик
  • Шпажки для шашлыка
  • Баночка с под крема
  • Кусок из мешковины
  • Гипс

null

null

null

null

null

null
Предыдущая запись
Следующая запись
Объемное торцевание из гофрированной бумаги (МК)Цветы из гофрированной бумаги мастер класс
Комментировать от
или Войти
  • А вам никто не говорил что нехорошо воровать чужие мастер-классы с других сайтов и выставлять их за свои???? diablo.gifЭтот МК был выставлен только на одном сайте : http://stranamasterov.ru/node/295635

• Мне очень нравится такое деревце, и сделать его легко, но вот только, к сожалению, катастрофически не хватает времени(.

• Как красиво, даже не скажешь, что сделано своими руками)

• Какая красота))) И еще приятный аромат хорошего кофе в квартире. эх!)

• Вот пока никак не могу понять - нравятся ли мне эти деревья-шарики или нет... Кстати, а оно пахнет кофем? Тогда можно на кухню чтобы бодрило)

• Ой!!Нравится!Как же мне оно нравится!Хочу попробовать сделать такое))

• дерзай))

• Да, а потом, расскажите пожалуйста всем, получилось, или нет)) А то я тоже захотел такое сделать) Но лучше - эти зерна перемолоть и заварить себе горячую кружку кофе)))

• Для начала мне придется их купить))Т.к. никто в семье кофе не пьет wink.gif

• Опять же, все гениальное -просто. Классная вещица, надо будет выделить время и обязательно с киндером смастерить :)

• Какая красота, как я сама не додумалась. Надо будет в этом году обязательно пластиковых шариков прикупить.

• Обожаю аромат кофе, представляю, как благоухает такое дерево. Мы еще в офисе мешочки с кофе по кабинетам развесили.

• Очень оригинально и весьма просто) Думаю такое красиво будет смотрется в квартире )

• Красивая и оригинальная композиция для декорирования интерьера.good.gif

• А Вы пьете кофе или придерживаетесь позиции своей семьи?)

• Я пью только чай черный))А семья у нас всего-то из трёх человек:муж,сынулька да я)))

• Ну, хорошая укомплектованная семья)) А я как-то престрастился к кофе...И знаю, что его пить много вредно, а все-равно пью...особенно, в офисе)

Запись добавили в избранное