15
37

Кольцо на заказ.

null

Еще, один пост для повышения общего  развития работников экрана и клавиатуры...

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Не знаю, готовых колец полно кругом

• Работа кропотливая, требующая и художественного вкуса и уйму терпения и времени. Очень уважаю людей, которые могут делать такие вещи.

• подписей мне не хватило. Это для визуалов, которые в теме

• это моему брату под силу, он любитель такой скрупулезной работы. но только не я.

• Кольцо получается очень красивое. Только процесс такой долгий и нудный это просто ужас, но мне кажется стоит результата.

• Кольцо получается очень красивое. Только процесс такой долгий и нужнй это просто ужас, но мне кажется стоит результата.

• Краиво, но сам процесс мне не понятен. И еще, неужели это иожно сделать своими руками?

• Смотрится здорово, интересный процесс...Но я к сожалению не могу носить никакие украшения, тем более из золота. Металл по телу для меня невыносим!!! Единственное украшение на всю жизнь - это серебряный крестик!!!

• Красиво получается, но робота безумно кропотливая.) 

• А что за металл? Почему вначале было кольцо голубое? Что за камни? Ну.. у меня все ювелирные изделия из золота и платины.. другие я не понимаю... И все всегда на заказ делаю... Но это мои фишки такие.. Кстати. их не много у меня... А то подумаете, что клад Али-Папы (Али-баба) у меня)))

• Я, например, всю свою ювелирку на заказ делала. Самое любимое у меня кольцо - голова тигра с зелеными глазами. А вот одни серьги получились немного неудачными - ширина ушка не подходит и надо переделывать(

• Хотела и себе когда-то сделать, но такая работа стОит столько же, сколько и купить практически такое же готовое, только еще нужно дать из чего делать, или доплатить за материал. Парадокс. Ведь готовую продукцию делали те же самые ювелиры. Да и каталоги для выбора они предоставляют.

Это я так думала второе обручальное так сделать, чтоб носить с удовольствием. Но потом плюнула и купила крохотное и низкопробное - все равно не ношу secret.gif

• Красиво! Эко тонкая работа!))) Слов нет!

• Технику изготовление и декорирования колечка посмотреть было интересно! Камешек синий очень красивый, но вот колечко на любителя. В том плане, что слишком большое и грубоватое, я предпочитаю более тонкие маленькие колечки.

• А почему он сначала голубой метал, а потом серебрянный? Из чего кольцо? Или я просто чего-то не понимаю(((( хоть бы описание к фото...вообще работа адская наверно...ставить каждый камуше и получить такую красоту на выходе

еще рекомендуем