10
309

Лодка своими руками...

Вот чем занимаются люди в свободное время, в отличии от многих здесь сидящих... Или наверно не так в отличии от того мизера, что здесь сидит...

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Мое большое уважение  тому человеку который эту лодку собрал и отправился мне в плаванье. Уж не знаю насколько она надежна))) 

• Да уж, вам лет то сколько?! Смешон!!rofl.gif Лучше бы, чем тут сидеть, занялись бы чем то полезным, уделили бы время семье например.

• Лет, в отличае от вас мне достаточно... А вам при вашем возрасте не хватает ни такта ни судя по всему ума, нормально писать. И к стати моя семья не страдает, а ваша увы, очень сильно. Вообще не понимаю как мужики могут жить с истеричками и пустозвонами...

• Уважаемый Ярослав, знаете, у меня нет привычки судить людей через экран, так как это не реально и делать поспешные выводы, тоже не в моих правилах! Но вижу вы человек не сдержанный, и не умеющий относиться с уважением к людям, то не вижу смысла вести с вами разговор! Удачи вам , и учитесь принимать поражения с гордо поднятой головой!

Считаю дальнейший разговор бессмысленным! Всего хорошего!

•    В отличае от вас или вернее некоторых из вас я не терпел поражение! А ваша спесь и желание избавиться от неугодных, а теперь вы сами это подтвердили просто смешны))). Я достаточно сдержан и заметьте на конфликт не шел, его во второй раз начинаете вы, не умея держать критику. Так, что желаю вам научится общаться с людьми и работать с пользователями. Я же пользователь, и имею право писать так, как я того желаю. И я даже не писал еще в той манере в которой пишут многие и не только троли в других сайтах. Мне вас жаль....

• Ну вы, Ярослав, так же понимаю в свободное время сидите здесь...

а занятие классное, не каждый может ТАКУЮ  лодку соорудить. Мужу покажу, он давно мечтает на лодке на рыбалку

• Кстати в этот мизер что тут сидит себя не забудь приписать.  Наверное тоже не очень то занят по жизни..

•  В отличае от вас, имею знания. Нормальную работу и умею общаться с людьми. А вот вы, в прочем общение с такими индивидуумами как вы просто бессмысленно... Надеюсь, что здесь появяться более вменяемые люди, а если нет ну очередной мусор тоже не плохо...

• тем более когда мусорка для этого есть.

•   Жаль только, что идея была хорошей, а в мусор ее превращают другие....

еще рекомендуем