Picjoke.com фотошоп для ленивых, таких, как я
19
3

Picjoke.com фотошоп для ленивых, таких, как я

Обожаю оригинально и красиво оформленные фотографии – на них и посмотреть приятно, да и подарить можно, а уж адресат-то оценит.

Беда с тем, что с программой «Фотошоп» я знакома, ну можно сказать, что чисто теоретически, с остальными – тоже. Мне бы такое, чтобы выбрать фото, оформление к нему, да кнопочку нажать…

Видимо, очень хотела, потому как случайно нашла подобный сервис - рicjoke.com фотошоп. И уж тут-то я отвела душеньку: и с ребенком  фотографий понаоформляла на память, да себя любимую )))) – в рамочку такое – вот и готов небольшой оригинальный сюрприз для любимого ))).

Кстати, даже календарик можно сделать с фотографией. А уж вариантов оформления столько, что устанете просматривать, и каждый месяц, я там поняла, коллекция пополняется.

Вот, посмотрите, что у меня получается:

 

null

null

null
Комментировать от
или
  • Большое спасибо! Всегда мечтала научиться пользоваться фотошопом.

    • Клево, обязательно воспользуюсь этой программкой...мне очень нравятся красиво оформленные фото

      • С монетами получилось очень классно, мне понравилось)

        • всегда нравился фотошоп ,но еще не могу себя заставить его освоить.

          • всё надо попробовать - я то я тоже в этом деле не профи!

            • Все подумываюнаучится работе в фотошопе. Думаю, такая программка стала бы первым шагом!

              • Прикольно, очень красиво. Обязательно попробую сама, люблюпеределывать фотографии.

                • Последняя фотография очень интересная)))Я тоже люблю оформлять красиво фотографии сына.

                  • Первый снимок настолько понравился, а нем ваш карапуз? Такой забавный!

                    • Я если честно вообще не люблю фотошоп. и не понимаю его

                      • Хорошая штука, но и правда, без логотипа было бы лучше. А в Фотошопе нужно много времени, что бы научится работать. И фантазия, и художественный вкус. И еще много чего на что нет времени у молодой мамы) А красивых фоток хотят все) 

                        • какие фоточки..надо попробывать в использование..а то я не ас в фотошопе:)

                          • Фотошоп, конечно, круче. НО у вас оригинально получилась первая фотка.

                            • А по мне так фотошоп - не особо трудная программа с множеством возможностей. Я достаточно легко овладела этой программой.

                              • Я фотошоп не осилила, не хватило сил и времени. А вот это стоит попробовать.

                                • А я для корректировки фотографий пользуюсь программой "Домашняя фотостудия": все очень доступно и даже без особых навыков запросто можно разобраться.

                                  • Соглашусь с Елизаветой. Но, думаю, что эта проблема разрешима.

                                    • Да,только еслиб там потом на фото логотип сайта не высвечивался-ценыб ему не было)))

                                      • очень красиво и интересно, особенно для тех кто не умеет работать в фотошопе

                                        еще рекомендуем