17
54

Пуловер с лилией

Пуловер связала на заказ. Работа авторская. Постаралась учесть все пожелания заказчицы - чтобы спинка длиньше переда и непременно лилию.

Пуловер вязался за просмотром фильма "Дом с лилиями"

Пуловер с лилией фото 1

Пряжа ВВВ Фулл (100 % мериносовая шерсть, 90 м\50 г.), расход 550 г. Спицы №4.
Ниточку эту очень люблю. Т.к. не было необходимых цветов для лилии в этой же пряже, было принято решение сделать вышивку пряжей из этой же серии, абсолютно такая же ниточка по качеству и кручению, но тоньше - LANA GATTO SUPER SOFT (100 % мериносовая шерсть, 125 м\50 г.)/
Низ переда присборен резинкой.
Пуловер с лилией фото 3
Пуловер с лилией фото 4
Пуловер с лилией фото 5
Комментировать от
или
  • ​Классный свитер!

• ​Цвет на самом деле, очень теплый и вкусный, каппучино. Может из-за особенностей монитора у кого-то искажается немного. Мне как-то девушка писала с просьбой об описании красного платья, а я всю голову сломала, о каком платье она говорит. Потом она прислала фото, я видела это платье у себя на ноутбуке фиолетовымmosking.gif

• ​Мне цветок понравился! Прям точно лилия!

• спасибо! Ниточка толстенька достаточно и схемы для вышивки крестиком не подходили, поэтому схему рисовала сама в тетради в клеточку. Хотелось при минимуме цветов добиться схожести с настоящей лилией. Рада, сто вам понравилось.

• Цвет такой заказчица выбрала печальный, но на вкус и цвет)))

• ​Красивый свитер!!

• ​Очень стильно! Сочетание цветов, правда, не мое (это я не критикую, а просто выражаю свое ощущение girl_wink.gif)

Смотрится очень красиво, и вязание такое чистенькое, ровненькое - прелесть good.gif

Я в вязании не большой спец, так что от меня отдельное спасибо за рекомендацию по ниточкам. Увижу такие, обязательно куплю, понравились как выглядят в изделии. Наверное, они еще и мягкие)))

• ​Супер свитерок!! Браво!

• ​Желание заказчика - закон))) Но получилось очень здорово, и лилия так хорошо вписалась) Я бы такой тоже носила)

еще рекомендуем