21
433

Пришиваем пуговицы и становимся счастливее

А знали ли вы, что монета с четырмя отверстиями - прародительница современных пуговиц? И знали ли вы, что эта такая монета являлась древним символом судьбы? Так вот знайте же!

Пришиваем пуговицы и становимся счастливее фото 1

А чтобы привлечь судьбу, нужно просто правильно пришить пуговицу к одежде. Как? Очень просто.

Дело в том, что рисунок, образованный нитью при пришивании пуговицы, является частью рунического алфавита и имеет силу заклинания. Не зря говорят, что мы сами шьем свою судьбу.

Теперь смотрим на таблицу символов, выбираем тот, который для нас важен и идем перешивать все пуговицы на всех одеждах

Пришиваем пуговицы и становимся счастливее фото 2

null

Пришиваем пуговицы и становимся счастливее фото 4

Комментировать от
или
  • Что ж, учтем и на досуге  проверим эту теорию и посмотрим, что привлечется. )))

• Класс! Картинку утащила - буду теперь колдовать пришиванием пуговиц!

• Я всегда пришиваю, как на последнем.. т.к. так крепче)))

• первый раз слышу о таком. значит я всегда притягивала к себе красоту и здоровье.)))

• Я никогда об этом не задумывалась, да и пуговици не так часто пришивать приходиться. Как по мне я не настолько суеверна, так что буду пришивать и дальше так как это делала

• Ого, я и не знала что все так интересно. Самое главное что нет ничего плохого, а то я там помню как я где пуговицы пригиваю, парочкуу приемов для себя запомниоа, попробую)))

• Интересная информация. Я читала об этом давно, но как-то на практике не применяла.

• Конечно всё это интересно, но кажалению я не верю что пуговицы решают судьбу. мы сами творцы своего счастья и только от нас зависит наше будущее, конечно кроме здоровья - его никогда не предугадаешь. 

• Мария, дело в вере и самовнушении)) Вот пример: провели опыты. Людям давали простые витаминки и говорили, что это современное средство против аллергии. В результате признаки аллергии у многих прошли.Почему? Потому что люди внушили себе, что это средство может им помочь.

И есть множество примеров, когда самовнушение и вера притягивали то, что мы хотим. Достаточно вспомнить про доски желаний или книгу "Секрет".

Вы правы, мы сами творцы своего счастья. Надо просто верить в него)) А пуговицы - это такая материальная связующая))

• Я вообще пришиваю по другому - птичьей лапкой.

• Всегда как-то по-разному пришивала, теперь буду знать, что означает))))

• Всегда крестиком пришивала, оказывается красота и здоровье, вот какMauridia_21.gif

• Вот как все просто, оказывается! А я то думаю, че у нас так все классно живут, и проблемы только у тех, кто вообще без пуговицgirl_sigh.gif

• Руноскрипт - весьма своеобразная штука, по неведению и навредить можно, так что пришивать нужно осторожно и внимательно, но я уверена, что это работает.

Интересно, а если все население планеты будет  пришивать пуговки квадратом, то наступит мир во всем мире или нет?girl_wink.gif

• хочется верить, но навряд ли. каждый гармонию видит по своему)

• Вот и думала я все время, что ж я такая красивая и здоровая, а оказало сь, что всё это пуговицы ))) Именно крестиком я всегда и пришиваю пуговичку с 4мя отверстиями. А вообще больше люблю пуговички на ножках.

• О, как раз Вовка собирался начать учиться пришивать пуговицы (сам виноват, пришел домой с одной из 6-ти... стрекозел!)

Теперь он будет учиться пришивать их со смыслом! Спасибо.

• Теперь буду знать, спасибо))) И пуговицы буду пришивать теперь по разному) Длля работы одним способом,для прогулок другимgood.gif

•  

Мне нравятся зеточки…их можно даже чередовать, выйдет оригинально!

• Так, срочно на каждую одежку пришиваю все 10 пуговичек разными способами. Все из перечисленного необходимо, на чем-то одном остановиться нереально.girl_wink.gif

• спасибо за интересную информацию, учтем на будущее)))

еще рекомендуем