21
107

=Мои работы= украшения из бисера

Я не стою на месте, работаю в поте лица. Здесь появилось много рукодельниц кто интересуется бисером.  Выставляю для вдохновения. 

Кулон и серьги сплетены из японского бисера. Стразы в серьгах и ривли на кулоне - Сваровски. Это вышивка на белой натуральной коже

=Мои работы= украшения из бисера фото 1
=Мои работы= украшения из бисера фото 2
Воротнички
=Мои работы= украшения из бисера фото 3
=Мои работы= украшения из бисера фото 4
Из цветочной серии " Маковое"
=Мои работы= украшения из бисера фото 5
Пару сережек.  Японский бисер
=Мои работы= украшения из бисера фото 6

натуральный янтарь

=Мои работы= украшения из бисера фото 7
И очень люблю бирюзу
=Мои работы= украшения из бисера фото 8
Пока больше новинок нет. Спасибо за внимание. Если будут вопросы по плетению или нужны схемы, спрашивайте. Все. Целую всех.
Комментировать от
или
  • ​вы делаете на заказ?

• ​а мне воротник понравился 

• shok.gif ух ты

• Я тоже обожаю бирюзу....все  творения роскошные...но с бирюзой...прям глаз не отвесть.

• ​Оооочень красиво! Шикарно!

• ​Работы просто восхитительны! Красота неописуемая!))

• обалденные работы))) good.gifgive_rose.gif я в восторге!!!

• спасибо, Оля. Я работаю на продажу. поэтому все должно быть безупречно. Хотя мысли что то сделать, приходят сами по себе.

•  

да я поняла, что на продажу, правильно, когда творчество приносит доход, приятно в двойне, но иногда и расставаться со своим творением не хочется))))

• я их люблю как своих детей. Конечно жалко, поэтому и фото стала делать. А по первому и не делала.

• ​Какая красота!!!! Особенно мне нравиться бирюза!!!good.gif

• Даша, сама ее обожаю. Особенно в сочетании с серебром.

• а мне все нравится и бирюза и маки))) ну вот у тебя талант, мало просто плести из бисера,нужно уметь сочетать цвета, рисунок) я восхищаюсь)

• а мне кажется бирюза с серебром самое лучшее сочетание!!!

• Спасибо Лера. Трудно мне иногда дается подбор цветов. Вижу что подошел бы цвет, а его нет в наличии.Это когда вдруг идея какая нибудь придет. Тогда начинаю плясать от цвета бусин, что есть в наличии. Вообще творческая кухня она самая долгая. Вот к макам не могла придумать основу. Серьги сделала, большой мак сплела. И все. в ступор встала. " Рожала" долго. Плела, распускала. я пока сама себе не скажу" Вот ОНО", не успокоюсь. Может это от того что меня никто не учил, в смысле базы нет. Это как читать-писать. буквы выучила, а предложения составляю долго.

• ну результат твоих долгих раздумий очень хороший, может так и нужно, а то многие клепают кучу всего, но их работы так не восхищают? так что ты никуда не спеши))

• ​Красиво очень)

• Я твой фанат))) или как это - поклонник творчества!

еще рекомендуем