Как преобразить старую дубленку?
9
2

Как преобразить старую дубленку?

Забрала я свои вещи из Донецка и разбирая их дома попалась мне моя дубленка, купленная лет 5 назад. 

Естественно сейчас она выглядит несколько  старомодно, но просто в отличном состоянии, я ее почти и не носила(. 

Новую покупать я точно не буду - этой зимой средств не хватит точно вот следующей наверное разбогатеюrofl.gif.

Обращаюсь к вам, рукодельницы, помогите идеями, как ее можно обновить или украсить? Уже точно решила, что буду убирать длину - слишком она длинновата(

Вообще стоит за это браться или нет, как думаете?

 
Комментировать от
или
  • ​Инночка, а может не всё так старомодно, как кажется, особенно учитывая что серьезную переделку ты сама побоишься осуществить? может укоротив её, этого вполне хватит?!  Я вот тоже достала свое старое пальто, но оно выглядит хорошо, одела на работу, так народ наш подумал что это новое!

    • Ален, вот сфоткаю покажу ее, но сейчас такие не носят, увы(,и вроде жалко, что я ее толком то и не носила...

    • я тебя понимаю girl_sigh.gif....А вообще конечно хочется и новенького, жаль что не всегда есть возможность на такие покупки facepalm.gif

    • да сейчас дубленки столько стоят, что на такую покупку я решусь не скоро, а так моделек классных очень много!

еще рекомендуем